Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Нужен совет!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен совет!!!
Pages:   1 
26.5.2009 20:44 Мне нужно перевести хрупкую, а что самое главное дорогую посуду, подскажите как это сделать, быстро и дёшего!
03.7.2009 16:40 У вас что, ее очень много? Я не думаю что уж совсем много. Наверняка вам газели хватит. Если хотите дешего, то в компанию обращаться не стоит. Лучше сами все упакуйте, и заплатите только за газель. Но и грузить и разгружать самим придется..
09.10.2009 11:42 У меня её очень много, поверьте там простой газелью не обойтись, примерно товара на два контейнера…
27.2.2010 08:59 Если в приделах города, то лучше обратиться в организацию/фирму переездов? знаете есть такие, занимаются перевозкой офисной мебели, услуги грузчиков и проч...все перевезут Вам, тока объемы обговорите заранее.
13.3.2010 18:54 По моему нужно сначала поработать с хорошей фирмой занимающейся упаковкой. Они сделают специальные ящики или приспособления в контейнер. А потом оформлять перевозку как ценную. К стати такими перевозками давно занимается фирма GOTRANS.
16.4.2010 13:30 Знаете как перевозят антиквариат или артефакты, предположим древнего Египта, вот такой вот способ вам как раз и подойдёт, стружка из пенопласта и в коробку и всё…
28.4.2010 08:38 Можно и так, а можно просто заворачивать всё это в пакеты с этими пупырками, ну те, что все любят потом лопать, тоже хороший вариант
13.5.2010 15:11 Мне нужно перевести хрупкую, а что самое главное дорогую посуду

Такого материала, как пакет с пупырками как вы его называете и всего остального много, так выберете себе один или сразу все варианты и всё…
21.7.2010 12:59 Rome, это же посуда! Здесь не станут каждую тарелку класть отдельно в такую коробку! Посуда должна плотно упаковываться, чтобы была неподвижна.
03.8.2010 13:16 zenit, если это раритет, то еще как, каждую из них будут упаковывать отдельно!
06.8.2010 09:57 как это сделать, быстро и дёшего!

Могу точно вам сказать, сто у вас это сделать быстро не получиться никак, потому что просто напросто посуду разнесёте…
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика