Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Грузовозофф - кидают! Товар украли, деньги не выплачивают!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Грузовозофф - кидают! Товар украли, деньги не выплачивают!
Pages:   1 
03.8.2009 16:38 Заказывал доставку товара через ф.Грузовозофф
из Москвы в Тольятти.
В пути часть товара украли. В договоре с Грузовозофф они должны компенсировать утерю, а сами и не думают. Полгода уже ждем.
Будем обращатся в суд!

ООО "Компания Прайд" г.Тольятти, товар от 25.12.08
09.10.2009 11:07 А что вы думаете то, судитесь с ними на основе контрактного договора, тем более что в контракте уже пункты по этому поводу присутствуют, так что у вас перевес..
31.10.2009 17:03 Вообщето вроде компания солидная. Может это разовый случай. Просто Вам не повезло. Выставите притезию, я думаю ущерб возместят.
28.12.2009 20:32 Ну что Andrey_tlt, высудит свою потерю? Вообще то случай не из приятных. Компания действительно солидная, имеет свои филиалы уже в 66 городах России.
12.1.2010 11:00 Ну раз так, вам тогда тем более стоит обратится в суд, и во избежание плохой репутации, компания пойдёт на попятную и возместит вам всё, что было утеряно вами, но доставку остатка вы обязаны будите оплатить по любому…
26.1.2010 14:27 Это не факт, они просто напросто могут всё отрицать, в прочим, как они делают сейчас в надежде что заказчики устанут что-то вытягивать…
16.4.2010 13:48 Ну могу сказать, что не все такие простые, что могут просто напросто отказаться мотать себе нервы, могут идти до конца, что бы им возместили всё…
28.4.2010 08:32 Не морочьте себе голову, просто поднимите людей которые на этом живут, такие как страховой агент и адвокат, пусть ломают голову как и что делать в таких ситуациях
13.5.2010 15:42 Вот это правильно, за что они зарплату то получают…пусть отрабатывают, а вы главное не падайте духом, стойте на своём и боритесь
06.8.2010 10:29 Полгода уже ждем.
Будем обращатся в суд!

Ждать нет смысла, нужно действовать, штрафовать нужно кампанию, которая была виноватой в пропаже…и честно говоря, не всегда вор тот, кого вы не знаете…
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика