Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Вопрос о перевозке крупно габаритных грузов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вопрос о перевозке крупно габаритных грузов
Pages:   1    2    » 
06.10.2009 17:51 Здравствуйте уважаемые, у меня к вам вопрос - о перевозке крупно габаритных грузов, в частности - где я могу найти, скачать, посмотреть, почитать правила перевозки оных касаемые самого перевозчика и заказчика - правила у компании перевозчика есть - которым сейчас заказываем перевозку груза, но мне хотелось бы почитать альтернативные варианты...что то договор у них какой то скользкий выходит...
Заранее большое спасибо за всевозможную помощь.
07.10.2009 15:08 На ваш счёт есть приличные компании которые занимаются такого рода перевозок, скажите а в какую компанию вы уже обращались?
09.10.2009 10:55 Такой вопрос, конечно нужно решать не тут, а конкретно со знающими и работающими в этой сфере людьми, так что вам просто, как сказал Саныч, нужно найти хорошую и надёжную организацию…
28.12.2009 20:41 Такие правила есть пракически на всех сайтах крупных транспортно-экспедиционных компаний. В частности лично мы работаем с компанией «ТРАСКО» Не к качестве рекламы, в качестве совета предлагаю обратиться к ним.
12.1.2010 10:57 Крупно габаритные грузы обычно дорогой не перевозят, там уже платформа Ж/Д или же морем, если вам далеко нужно перевести…
26.1.2010 14:29 Ну скорей всего так и получается, только ж/д или морем, а вы бы не могли бы уточнить что за товар и куда вести вам нужно…
29.1.2010 08:06 Да автотранспортом как раз перевозят такие большие грузы что ни одна ж/д платформа не возьмет. есть же трейлеры г/п 240 тон.
09.4.2010 18:22 По моему сечас у любой крупного трансагенства есть свой сайт, в котором печатается вся необходимая информация. Просто нужно не полениться и полистать интернет. За Вас никто это делать не будет.
16.4.2010 13:11 Да зачем листать, если можно просто напросто позвонить в любую транспортную компанию, где вам могу дать вполне полную информацию о всех видах перевозках и всё остальное
28.4.2010 08:45 Вот именно, они так и работают, просто звоните, вам всё говорят, даже записываю ваши координаты и при случаи удобной для вас отправки с вами связываются
13.5.2010 14:41 Перевозки есть и будут, компаний тоже много разных существует, которые с удовольствием вами займутся, а вот с ценой уже вам решать, ведь у всех они разные…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика