Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / перевозка грузов через границу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата перевозка грузов через границу
Pages:   1    2    » 
12.1.2010 11:04 Такая проблема, вот например была печать и пломба и естественно все соответствующие документы, имели ли право таможенники вскрывать пломбу…и куда при таком случаи подавать иск?
26.1.2010 14:25 Ну в первую очередь, за этим должна была проследить сама транспортная компания, которая занималась данной перевозкой, а крайних искать, это уже поздно….лучше вам стоит удостовериться, но пропало ли что..
02.2.2010 17:20 я бы хотел Перевести груз через границу что мне для этого надо?
разрешение или что то есчё другое или пакет документов.
если кто знает подскажите.
27.2.2010 08:56 какой груз, куда?
16.4.2010 13:33 я бы хотел Перевести груз....что мне для этого надо?

Транспортная компания, которая имеет отношения с той или иной страной, она вам и поможет всё сделать как полагается, и правильно оформит вам всё сама…
28.4.2010 08:37 да, в первую очередь что это за груз, ведь если это что-то не стандартное, то т/копании могут просто не взяться, а обычно если через границу, то только нормальная т/компания вам и помощник…
13.5.2010 15:13 Согласен, груз в первую очередь должен быть нормальным, то есть не переходить рамки законов…ничего незаконного так сказать…просто оформляете, все документы и всё…
06.8.2010 10:31 И ещё самое главное не тяните с выплатой за перевоз, это очень не благоприятно на вас скажется, обычно это самая первая проблема, всех кто что-то перевозит
17.8.2010 15:02 Если компания берется за перевозку через границу, то они должны удостовериться в законности и безопасности груза, соответственно будет документ, подтверждающий это.
20.8.2010 12:11 Все равно на границе таможенники будут проводить досмотр и ни какая пломба и ни какие документы не спасут. Даже дипломатический багаж досматривают.
01.10.2010 07:30 Таможня не первый день существует. Вы никогда запломбированные товары не возили, чтоль? Вскрыли пломбу, осмотрели груз. Закрыли пломбу своей печатью и дали соответствующий документ.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика