Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Переезд за 4 тысячи верст

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Переезд за 4 тысячи верст
Pages:   1    2    » 
16.1.2010 18:45 Сколько будет стоит перевозка груза порядка 20 тонн на расстояние 4000 км?
26.1.2010 10:07 Связывайтесь с ближайшей транспортно экспедиционной компанией, они сделают расчет и для вас все будет понятно. Вот например у ТЭК "Trans-Avto" от Москвы до Красноярска как раз на расстояние 4000 км стоимость перевозки груза до 20 тн будет 125 тыщ руб.
26.1.2010 14:23 Ну рассчитайте сами, возьмите средние цены, и всё это умножьте на расходы, топлива и заказ грузовых авто, вот вам и выльется сумма))
29.1.2010 08:09 Да((( В копеечку такая паревозка выльется. Дешевле пожалуй контейнером отправить.
02.2.2010 16:58 Да я так подумал лучше и не переезжать((
13.3.2010 18:55 А не проще поискать попутный транспорт. Хотя бы в местах стоянки дальнобойщиков. Это может быть наполовину дешевле.
16.4.2010 13:28 Так, просто нанимаете официальную компанию, составляете договор, вам дают контейнер, и все соответствующие документы, но конечно всё это не бесплатно
28.4.2010 08:41 Мало того что не без платно, но и можно сказать не мало, вот у меня знакомый привёт 20-ку из Китая за 6000 у.е. конечно, про рубли они и слышать не хотят
13.5.2010 15:08 Тут вам кто-то уже посоветовал нанять транспортную компанию, и купить контейнер, это самое оптимально что только может быть, просто это законно, пусть и не дешево
06.8.2010 10:33 Переезд за 4 тысячи верст

Сколько будет стоит перевозка груза порядка 20 тонн на расстояние 4000 км?

Смотря что вы будите перевозить и в каких количествах, от вида груза играет цена, потому что идёт подбор транспорта и так далее…
21.8.2010 06:00 Да разницы нет что везти. Если груз легкий, но габаритный, применяется коэффициент использования грузоподъемности.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика