Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Водитель и разгрузка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Водитель и разгрузка
Pages:   1    2    3    4    » 
19.3.2011 07:11 Скажите, водитель обязан помогать при разгрузке багажа или груза?
Это же абсурд, мне так кажется.
29.3.2011 14:43 С чего вы взяли что он должен это делать? Если перевозчик частник, то ничего он вам не обязан, а если он работник компании занимающаяся перевозками – то это уже договоренность внутри самой компании
30.3.2011 07:55 Мне кажется, в любой фирме, занимающейся перевозками грузов, есть своя иерархия. Грузчик, водитель, менеджер и так далее.
У каждого своя работа.
07.4.2011 13:48 Нет с чего вы взяли? Водитель это не грузчик. Сами посудите.
Я к примеру не стал бы таскать.

12.4.2011 07:49 Мне тоже так кажется.
Хотя, если водитель грузовой машины сам проявил инициативу, то я ему мешать не стану. Так быстрее.
17.4.2011 15:51 Ну а с какой стати если я водитель - с чего я должен разгружать?
Мне платят за мою работу – а за эту нет
11.5.2011 10:36 Вот как раз если он водитель и по совместительству грузчик, то ему платят. Но я думаю мало шоферов на это согласны, разве что госарбайтеры.
12.5.2011 07:25 Ну да, потому что вождение плюс погрузка-разгрузка перевозимых предметов может здорово подкосить к концу напряженного рабочего дня.
14.5.2011 13:30 Меня вообще хотят уволить. Дело в том, что, я должен разгружать и поднимать товар. Хотя, я, водитель-экспедитор. В трудовом договоре стандартный текст об обязанностях. Жду советы.
14.5.2011 20:57 На этом хозяева и экономят. Водитель-кспедитор не грузчик, но ругаться с работадателеи бесполезное дело. У вас профсоюз есть или нет?
15.5.2011 08:34 Профсоюза нет.Фирма небольшая-12человек.А все проблемы из-за жены шефа,она менеджер.Чуть-что сразу ему звонит.Хотя я до 50кг. груз таскаю,не отказываюсь.Когда тяжелей, прошу дать человека в помощь-начинается напряг.А как я один справлюсь с сейфом 70кг.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика