Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Прицеп автомобиля

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прицеп автомобиля
Pages:   1 
10.11.2011 11:12 Как производится перевозка в таком случае?
Груз и прицеп страхуются отдельно от автомобиля или вместе? ГТД при пересечении заполняется отдельное, как на средство перевоза или же как часть автомобиля
15.12.2011 13:34 Смотря какой прицеп. Если он крытый как контейнер, тогда просто как груз, а в графе средства передвижения(средство доставки) ставится марка и номер вашего авто.
06.2.2012 13:47 Прицеп и машина имеют общую страховку с указанием номера того и другого, груз имеет свою страховку, обязательную для перевозчика страховку гражданской ответственности (в отличие от машины, у которой, скорее всего, КАСКО или ОСАГО).
11.2.2012 16:46 Я так понял в ГТД вообще не нужно указывать то, что у машины имеется страховка и её номер? Получается что все заполняется стандартно, учитывая что это личный - мой транспорт и груз, тоже мой!?
24.2.2012 11:00 Ну если все лично ваше, тогда вы заполните упрощенную форму, если конечно груз имеет все документы подтверждающие ваше над ними хозяйство.
16.3.2012 11:03 Rou4, ваши выводы для меня загадка. Все нужно указывать, личность ваша имеет значение. Таможня в любом случае потребует оформления, это без вариантов.
29.4.2012 12:26 Страхуется вместе, насколько я знаю, это ведь как бы продолжение вашего автомобиля с номером и все такое
16.5.2012 13:11 Номер же ставится не такой же, как и у вашего автомобиля, соответственно, страховаться отдельно должно, нет? Довольно интересно, потому что у самого прицепа никогда не было
28.5.2012 11:21 А номер тут не при чем, принадлежит-то то все одному человеку, вот и страхуется на его фамилию как общее транспортное средство.
28.6.2012 13:33 Это совершенно разные вещи. Одно дело страховка машины или прицепа, и совершенно другое страховка груза.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика