Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Так ли важна логистика

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Так ли важна логистика
Pages:   1 
06.2.2012 13:32 Часто при устройстве в офис транспортной компании по автоперевозкам, обязательно поинтересуются, владеете ли вы азами логистики. Так ли это важно? Есть же куча управленцев, они не могут этим заниматься? Зачем нужен обязательно отдельный специалист?
11.2.2012 16:44 Затем что, вы должны представлять у себя в голове, чем занимается определенная ячейка фирмы - компании, не важно, и планировать все за ранее, для себя, так как время в перевозках ключевой фактор
24.2.2012 10:55 Не знаю, взяли на снабженца, насчет логистики ничего не спрашивали. Считаю что работаю в транспортной копании, так что тут дело наверное от отдельно взятого случая
12.3.2012 09:02 мдяя...
Часто при устройстве на работу у вас спросят какое у вас образование.
Часто когда варят кушать дома, спросят чего вы хотите.
Что за глупые вопросы ей богу!
16.3.2012 11:06 Lopata, если ваша должность подразумевает, что вы будете иметь касательство к этому, то спросят обязательно. И вообще, это немаловажно - широкая образованность в сфере. Сейчас лучше иметь много специальностей.
18.4.2012 09:25 Аналитика, логистика, интересные вещи для работы в сфере снабжения, без них особо не построишь грамотные сметы, так что это уже обязан знать снабженец, порой даже курьер!
29.4.2012 12:34 Если курьер владеет азами логистики, то карьерный рост ему обеспечен )) У нас сейчас время такое, когда ценятся специалисты широкого профиля.
29.4.2012 12:38 Очень важна, банальные развязки городские на которых столько можно накрутить лишних км, что просто очуметь.

ps - если что не понял вобще в теме речь идет...при чем тут образованность...
16.5.2012 14:14 Если один человек владеет несколькими специальностями, то это всегда экономия для начальства. Получать такой человек будет больше остальных, но меньше, чем двое отдельно взятых специалиста по каждой отдельной категории
28.5.2012 11:15 Ну и что. Я не стремлюсь заработать всех денег мира. И изучать лишнюю специальность мне тоже не нужно. Работая в магазине продавцом, я не стремлюсь понять, как работает вся местная бухгалтерия, хотя имею дело с деньгами.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика