Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Ребят нужен совет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ребят нужен совет
Pages:   1 
07.7.2012 09:35 У меня такая проблема. Перевозил дачный домик, он довольно старенький. Фирма гарантировала сохранность при перевозке. Сказали перевозка займет 3 дня, но на 1 же день позвонили и сказали что "при движении кусок черепицы упал на машину встречного движения!" С меня требуют оплатить ремонт машины!!! Что делать? Подавать в суд на фирму?
22.7.2012 15:42 Вы предупреждали письменно о том что ваш дом находиться в аварийном состоянии?
Вы подписывали форс-мажорную петицию при заключении договора?
28.11.2012 22:36 Что еще за форс мажорная петиция и зачем ее нужно подписывать?
А что, фирма сама при заключении сделки не должна сама оценить, насколько опасно перевозить тот или иной груз?
11.5.2013 10:20 Это проблемы фирмы, если будут артачиться, обращайтесь в суд.
21.12.2013 17:20 Вы попробуйте тоже написать на фирму жалобу, чтобы оплатила вам стоимость развалившегося домика. Думаю, что в этом случае компания откажется от своих претензий к вам. Ведь вам гарантировалась сохранность дома при перевозке.
26.1.2014 08:03 И зачем вам это было нужно, перевозить допотопный старенький домик? Чего только мы не перевозим. Теперь вот головную боль себе заработали. Теперь вместо отдыха на дачке, будете по судам таскаться.
15.3.2014 19:54 Если домик был старенький, то черепица могла отвалится от старости. Не думаю, что водитель гнал машину при перевозки вашего домика. Только вот почему черепица упала на встречный автомобиль? Такие грузы перевозят поближе к обочине и пострадать могла машина, которая ехала по вашему маршруту.
17.4.2014 06:32 В данной ситуации вас это не должно волновать вообще. Вы наняли транспорт, оплатили работу, сидите и ждите результат. А то, что произошло в пути следования вас не касается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика