Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Морские / Морские контейнерные перевозки.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Морские контейнерные перевозки.
Pages:   1 
11.5.2011 10:49 Насколько я знаю сечас на морских судах все грузы перевозят в контейнерах. А если груза на один контейнер мало, то как быть в таком случае?
09.6.2011 17:51 Не переживайте, была такая ситуация и таких прецедентов масса. При оформлении контейнера вам зададут вопрос, о том сделаете ли вы купейный контейнер или однофрахтовый, это у них такая терминология. Если вы согласитесь на купейный, т.к. у вас мало вещей, то плата за перевозку снизится, потому, что в вашем контейнере будет установлена перегородка и туда добавят вещи другого клиента. Ну а если фрахт один, то вы заплатите за весь контейнер, не зависимо, полный он или нет. Но как правило, перевозчик старается по максимуму загрузить трайлер!
27.6.2011 03:16 Ну а если я заказал купейный контейнер, а груза на моем направлении не появится очень долго, то мне видимо придется ждать
много больше обычного???
18.8.2011 16:18 Не знаю, сколько ждут люди, когда загрузят их контейнера, но обычно не долго, так как в один и тот же контейнер, могут поместить не только с вашими домашними вещами другие домашние вещи другого человека, но и просто промышленные товары, типа компьютеров или же бытовой техники
20.1.2012 09:24 Как то это все не стерильно, вы так не считаете? Не знаю, мне конечно было бы все равно, есть ли с моим грузом еще какой, но вот если это будут к примеру арбузы, а у меня там дом. мебель, то это не очень хорошо!
21.6.2013 10:07 Компания перевозчик гарантирует сохранность грузов. Поэтому при загрузке купейных контейнеров груз в обязательном порядке сортируется.
23.10.2013 07:41 В один контейнер не положат скоропортящиеся товары и мебель. Для этого есть другие контейнеры и отделения. К тому же перевозчику арбузов самому не хочется отвечать за другие вещи. А при купейной загрузке желающих загрузить товар много находится.
17.4.2014 07:46 Ну есть же и маленькие, 3-х тонные контейнеры, которые можно использовать при морских перевозках. Или там используются только стандартные, огромные контейнера?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика