Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Хочу перевезти мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу перевезти мебель
Pages:   1 
20.4.2009 08:42 Здравствуйте!Хочу перевезти свои вещи с одной страны в другую...По СНГ поездом в контейнере...Какая компания лучше для этого подходит и дешевле?
23.4.2009 19:57 Я думаю вам стоит обзвонить несколько компаний, которые могут предоставить такие услуги и узнать где какие сроки, условия, цены.. А потом уже самому выбрать.
27.4.2009 08:57 Точно, здесь советов может быть уйма, каждый будет советовать либо ту компанию в которой работает, либо ту, услугами которой уже пользовались ранее.
30.4.2009 09:38 Сразу скажу я и не работаю и не пользовался услугами, но слышал хорошие отзывы о компании Авто транс. Перевозят грузы любого уровня сложности. Аккуратно и профессианально.
21.5.2009 21:34 поля, забыли еще тех, кто только слышал хорошие отзывы )))
sergei, лучше всего сделать так, как сказал black, полностью согласен!
01.6.2009 14:57 Согласен со всеми, потому что подобного рода услуги все ищут удобные для себя, лучше всего самому узнать цены и сервис
29.11.2010 05:08 Перевозчиков сегодня столько, что задумываться даже не приходится
стоит только войти в гугл и задать поиск...
04.12.2010 14:27 Даже гугл не стоит подключать, возьмите газету, там объявлений такого плана просто Тьма тьмущая.
Да и стоит это не так дорого как раньше.
02.1.2011 20:00 Если дома есть компьютер, какой дурак пойдет на поиски газеты с обьявлениями. Стоит только в поисковике забить "контейнерные перевозки" и уже на первой странице куча предложений и условиями, размерами контейнеров и расценками на перевозки.
06.2.2011 17:30 Конечно с условиями перевозки можно вполне достоверно ознакомиться онлайн на сайтах солидных перевозчиков, мало того, там же можно и заказать такую перевозку, заполнив соответствующую заявку.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика