Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / С поддержанием температурного режима

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата С поддержанием температурного режима
Pages:   1    2    » 
28.12.2009 20:37 Какие транспортно-экспедиционные компании в Москве осуществляют перевозки ценных грузов в с поддержанием температурного режима. Интересуте вопрос перевозки билиотеки на время ремонта в другое здание в пределах Москвы?
29.12.2009 09:43 А что обязательно обращаться в какие-то компании, когда можно просто нанять пару грузовиков, самим всё погрузить…по моему так дешевле…
13.3.2010 18:36 Тут же нужен определенный температурный режим а не простой левак. В принципе должны быть такие машины в Москве. Может подойдет обычный рефрижератор.
19.3.2010 14:17 А вам собственно для чего, для каких продуктов, или предметов это нужно, ведь от этого многое зависит, если у вас какие-то продукты в больших количествах, то вам нужен один транспорт, если предметы, то другой…
09.4.2010 17:52 Ага, продукты в виде книжек. Да если им еще лет 300, то их и трогать то опасно, рассыпятся на фиг. За это еще не каждый возьмется.
19.5.2010 20:13 Такие предметы нужно заранее тщательно готовить к перевозке. Ведь если это делать когда уже стоит автомобьль под окнами, то за сохранность трудно будет расчитывать.
21.7.2010 12:01 Rodion, для такой перевозки у вас они должны быть очень ценными. А какое количество? Потому что если вы говорите о поддержании температуры, значит к ним не стоит лишний раз прикасаться. И если их немного, то обычно пакуют по специальным контейнерам или типо того..
03.8.2010 13:49 Да если там документы такого уровня, то это наверно вообще не частная перевозка мне кажется. Неужели никем не поддерживается?
16.8.2010 17:44 Ну почему же, некоторые частные лица владеют очень ценными документами, книгами и т.д. Поэтому такая перевозка может осуществляться и в частном порядке.
07.9.2010 06:48 Температурный режим для книг не всегда нужен только потому, что они сыпятся от старости.
Весь вопрос в том, как далеко друг от друга находятся пункт назначения и отправки. Если недалеко, то, думаю, и париться не стОит. Осуществите перевозку ночью, когда нет пробок.
18.9.2010 09:55 На высоком уровне это решается легко. Но дорого. Для нас, простых смертных, таких перевозок пока нет. По-крайней мере, я не слышал, чтобы фирмы, занимающиеся перевозками, предлагали такую услугу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика