Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / неприятный инцидент

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата неприятный инцидент
Pages:   1    2    » 
29.12.2009 09:51 Такая ситуация:
Грузовик с грузом направлялся из пункта «А» в пункт «В», по дорогое заблудился, теперь просит оплатить использованное топливо, которое он потратил на поиски правильного маршрута, а в договоре об этом нет ни одного пункта, что делать?
08.1.2010 14:29 Глупость рассчитаная на дилетантов.
13.3.2010 18:33 У вас в договоре должен быть определем маршрут, за него и платить надо. А там пусть хоть через китай едет, это его проблемы.
19.3.2010 14:20 Вот именно, если у вас в договоре написано, что транспорт обязан доставить груз от А в В и сумма за это уплачено, то пусть не крутят вам мозг, это их проблема, а в частности водителя…
09.4.2010 17:50 Тариф считается по кратчайшему пути, а всякие там объезды это уже головная боль водителя.
21.7.2010 12:30 Обычно расстояние заранее просчитывается, по тарифу рассчитывают сумму к оплате за дорогу и в договоре указывается эта сумма. А уж как там ехал перевозчик это его проблемы!
03.8.2010 12:58 То что в договоре это не описано, это проблема! Потому что может он и вправду заблудился, а может и просто простоял где то, время протянул, а этот левак, который с вас требует, положет в карман!
20.8.2010 11:53 Такие заморочки запросто решаются через суд. И вседга будет прав заказчик, если договор оформлен правильно.
07.9.2010 06:38 Я тоже так думаю.
И наверняка компания-перевозчик не станет доводить заранее проигрышное дело до суда.
07.9.2010 15:13 Вот именно, поэтому то и стоит обращаться в серезные - берегущие свою репутацию компании!!!
18.9.2010 10:25 Майк, а как с первого взгляда определить, бережет компания свое имя и репутацию или нет? Ведь, порой, тебя встречают с улыбкой, сервис, все дела, а на потом оказывается, что это "шарашкина контора"?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика