Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Оценщики грузов.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оценщики грузов.
Pages:   1 
07.9.2010 07:09 На сегодня многие уважающие себя опытные фирмы по перевозу грузов держат в своем штате таких оценщиков. А существует ли какой-либо единый прайс в "грузоперевозном" деле. К примеру, чтоб не было так, что одна фирма оценивает перевозку пианино за одну сумму, а вторая - за сумму втрое больше?
18.9.2010 10:27 Судя по всему, нет. Это же не какой-то стандарт. Каждый оценивает свой труд по-своему. Но если взять в целом, то цены не очень разные. Ведь идет оценка расстояния, габаритов и хрупкости груза.
03.10.2010 08:50 Да, скорее всего, цены не сильно будут отличаться. Процентов на 10-15. Но ведь и этот процент может быть огромным, если везти что-то объемное, хрупкое, и на очень большое расстояние.
13.10.2010 19:51 Это как сказать. Не зря же в расценках на переезд дается большой разброс цен.
Например тот же intpereezd примерно оценивает перевозку вещей однокомнатной квартиры от 4х до 14 тыщ руб.
16.10.2010 08:13 betman, я имел ввиду не переезд целой квартиры, а отдельно взятых вещей, объединённых по общему принципу. Скажем, перевоз хрусталя стоит (образно) 100 рублей. И неважно, хрустальные вазы там или тончайшие стаканы.
Разумеется, при переезде квартиры будет такой разброс, потому что фирма-перевозчик не может знать, что за вещи в вашей однушке и сколько их, в каком районе вы живете и на каком этаже. И так далее.
31.10.2010 08:28 С другой стороны, если такой прайс и существует, то фирма, которая первая покажет его у себя на сайте (вывесит в холле своего офиса) сделает огромный шаг к прозрачности своего бизнеса :)
04.12.2010 14:35 В чём спор понять не могу? Каждая компания оценивает свой труд по своему, и если у кого-то дороже чем у другого это нормальное явление, дороже но не в два раза же.
Попросите их расценки, и узнайте почему они берут больше.
16.12.2010 19:35 Прайс зависит от самой фирмы, в каждой фирме свои расходы, и ставки, а договориться с любой фирмой о скидки тоже реальность.

07.2.2011 08:28 Смотря какой объем перевозимого груза, а там уже и можно думать, стоит ли заикаться о скидке или нет. И на какое расстояние. И что за груз.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика