Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Сколько стоит работа грузчиков?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько стоит работа грузчиков?
Pages:   1    2    » 
13.10.2010 20:02 Столкнулся с большим переездом нашего института. Ну естественно шефы помогли с машинами, а вот студентов летом припахать не получилось. И знаете мне зарядили оплату грузчиков по 500 р в час на человека. Я говорю что у нас кандидаты наук меньше в час порлучают. Ни чего подобного((( Так и не скинули. Пришлось собирать по домам студентов и тех же кадидатов наук и лаборантов.
А вообе какая реальная цена такой работы?
16.10.2010 08:05 >а вот студентов летом припахать не получилось.

Это на абсурд какой-то похоже :) Не бывает такого, чтобы все студенты закрыли все свои "хвосты" :) Вообще считал, что любое государственное учебное заведение легко справляется своими силами с мелкими работами а-ля погрузить, подмести, покрасить и т.п.
31.10.2010 08:31 Betman, 500 р. в час грузчику (Именно грузчику, ведь вы сказали, что машины у вас были свои) - это явный перебор.
04.11.2010 07:51 Перебор или нет для меня это трудно определить. Но к сожалению мы все еще переезжаем. Учебную часть то перевезли быстро, а вот лаборатории и опытно-производственный комплекс трудно перевозится. Там же оборудование и станки. Есть такие что весят почти десять тонн и выкатывать их несколько десятков метров а потом грузить занимает очень много времени. Короче я так думаю что до Нового года провозимся.
Уже на все согласны лишь бы найти спецов по перевозке негабаритных грузов.
09.11.2010 20:28 Это смотря с кем вы договариваетесь, если с фирмой которая этим занимается то встанет дорого, попроси соседей, поставь им пива и всё будет хорошо.
12.11.2010 23:03 Сами посудите, кандидаты наук мебель не таскают, и сидят в тёплых местах. А это люди которые работают руками, их труд сложнее и дороже соответственно.
19.11.2010 18:27 betman

500р. За грузчиков – это конечно перебор. Рассчитывайте на 250-350, другое дело такелажные работы (оборудование до 10 тонн о котором вы упомянули). Такие работы требуют высокой квалификации, 500р. за час - это не предел…
Если вам не принципиально с кем переезжать (профи, частники) могу дать несколько телефонов отдельных бригад, берут они по 200р.час , но дорогое оборудование возите с помощью профессионалов.
Теоретически, мы могли бы вам помочь с переездом, сделать хорошую скидку (всё-таки учебное заведение), есть опыт подобных перевозок (возили как то военный гос.архив), НО мы работаем с грузами до тонны, поэтому за перевозку многотонного оборудования не возьмёмся. Если интересно, телефон указан на сайте www.intpereezd.ru , спросите Павла
20.11.2010 15:46 Да наняли бригаду такелажников вот и возят уже две недели. Правда работают очень аккуратно притензий нет. И на место в новое здание сразу монтируют и подключают. Наладчиков приглашать не надо будет.
С перевозкой за всю работу запросили 150 тыщ. Ректор института чуть мимо стула не сел(((
06.2.2011 17:43 Обычно работу грузчиков оплачивают из расчета 150-200 рублей в час. Это общепринятые расценки по Москве. На перефирии несавненно дешевле.
07.2.2011 08:38 150 тысяч за переезд такого рода - это вполне допустимая цена, тем более, что некоторые части груза были довольно тяжелыми
05.3.2011 19:52 Странно, как договоришься по-моему.
Был случай у меня обратился в компанию которая занимается этим.
Попросили они Н-ную сумму, попросил других там цена в два раза дешевле.

Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика