Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Как уберечь от тряски

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как уберечь от тряски
Pages:   1    2    » 
06.9.2011 17:49 Перевозили компьютеры не новые, трясти их нежелательно.
Сильно портятся от этого. Однако везти нужно. Как уберечь от повреждений?
18.9.2011 15:28 Самый лучший выход в данном случае - разобрать компьютеры. А почему они при перевозке портятся? Дорога плохая или, быть может, у вас попросту грузчики были из соседнего двора?
25.9.2011 18:29 Да это самый лучший способ, но и самый долгий а также не компактный. Это каждую плату отдельно упаковать в коробку, благо если старые еще сохранились, а если нет, тогда сушите весла, придется оборачивать чем попало и ложить во что придется.
03.10.2011 15:31 А что если сотрудников приспособить под "держатели"?
Просто посадить их в машину, в кузов, и вручить каждому по "машине", чтобы хранили как зеницу?
14.10.2011 13:42 Ну вот еще. Мало того, что их обычно под носильщиков приспосабливают, так еще и держать. Я бы позаботился лучше о неподвижности груза.
29.10.2011 12:01 Вообще да, можно закрепить, привязать на худой конец, к чему-нибудь, у любой грузовой машины внутри есть какие-нибудь крючки или что-то похожее.
12.11.2011 10:07 Только это не удержит от кочек и прыганий. Ездить не будет, это верно. А прыгать будет. Любая перевозка компьютерной техники не лишена риска, вспомните наши дороги.
24.11.2011 20:15 Можно в принципе ничего не разбирая перевести, вот только придется разжиться автору топа или кто там будет перевозить у него, 3-4мя матрацами, и в них укутывать технику...
25.11.2011 15:48 Матрацы - это мысль, кстати )) Я все думал, во что бы такое мягкое их укутать )) А вообще такие перевозки не должны же сильно вредить технике, если в ней все нормально прикручено?
07.12.2011 14:28 Даже в старой технике бывает нормально прикручено, но тряска сильно вредит организму любого компьютера и чего бы там ни было просто потому, что пыль сбивается и может попасть не туда и закоротить.
19.12.2011 06:20 Ну, не разбирать же теперь по винтикам. В любом случае не лишним будет сначала, перед перевозкой, провести профилактику против пыли хотя бы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика