Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Перевозка голубятни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка голубятни
Pages:   1    2    » 
04.1.2012 07:25 Как это сделать будет проще, ваше мнение, клетка довольно большая, где то 3х3х3, почти квадрат, точные размеры не замерял, но высота примерно такая как и остальные параметры, вот только вся фишка в том, что там около 20 голубей и скорее всего они останутся в клетке!
10.1.2012 11:16 Знаете, никогда с этим дела не имел, но почему нельзя перевезти их прямо в клетке, как вы думаете? Им нехорошо будет там в процессе?
12.3.2012 08:54 3х3х3 очень большая клетка для перевоза. Считаю что лучше голубей рассадить по маленьким клеткам, а эту разобрать и перевозить в разборе!
27.3.2012 08:03 но потом собрать её уже будет очень сложно. не потому что сложная конструкция, а потому как она уже просто не соберется. Клетке уже лет 10-ть и она крепкая, до того момента пока её не шевелишь.
Уже подумываем о маленьком кране
12.4.2012 14:25 А можно поподробнее о строении конструкции, которая крепкая сама по себе, пока её не потрограешь? Это было бы прорывом в науке
18.4.2012 08:39 Вы когда нибудь разбирали старый шкаф? Его потом собрать нереально, во что то более менее цельное! От времени дерево каменеет, а места под шурупы и гвозди рассыхаются
19.6.2012 11:29 Чего ради перевозить такую конструкцию вообще? Ведь покупка материала и возведение голубятни на новом месте обойдется во столько же (если не дешевле), сколько вы выложите за ее перевозку
26.6.2012 23:17 Так если не перевозить голубятню, то остается открытым вопрос о перевозке самих птиц. Тут уж реально остается перевезти их в маленьких клетках. Так удобнее.
27.6.2012 22:27 По нынешним временам можно перевезти хоть эйфелеву башню, а не только какую то голубятню. Только деньги платите. Хотя я считаю что такие сооружения вообще не перевозят в целом виде. Голубей в клетки, а голубятню разобрать и собрать на новом месте.
24.7.2012 15:33 Либо, как уже предлагали ранее, попросту собрать на новом месте новую голубятню, а птиц перевезти отдельно.
18.8.2012 11:22 Если голубятня грозит рассыпаться при попытке поднять ее краном, то единственным выходом будет именно перевозить в разобранном виде.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика