Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Непунктуальный и халатный перевозчик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Непунктуальный и халатный перевозчик
Pages:   1    2    » 
12.4.2012 14:33 Скажите, пожалуйста, если фирма-перевозчик опаздала на три часа с доставкой машины, да еще, ко всему прочему, пригнала машину меньшей грузоподъемности, то чем это может окончиться для обеих сторон? ))
18.4.2012 08:16 Вам особо ничем, кроме того, как вы позже загрузитесь и сделаете возможно даже больше ходок, значит и за услуги будете больше платить.
22.5.2012 07:26 При заказе погрузочного автомобиля, обычно указывается, какой грузоподъемности он должен быть или же указывается объем фуры.
27.5.2012 22:07 Это редко бывает. Какую машину закажешь та и придет. Кому надо иметь лишние затраты которые заказчик не оплатит. Вот с сохранностью во время перевозки другое дело. Если водитель спешит, то можно кое что в дороге побить. Лучше самим сопровождать.
19.6.2012 11:34 Редко, но, тем не менее, метко. Кто виноват в том, что люди не поняли друг друга? К примеру, я позвоню в компанию, занимающуюся перевозками и после долгих объяснений закажу какую-нибудь фуру. Приедет фура, а я скажу, что заказывал две. Пойдут прослушивать телефонную запись? Все ли фирмы имеют такое оборудование?
24.7.2012 15:38 думаю, что "защита от дурака" установлена во всех фирмах, где люди сталкиваются с подобного рода заминками. Мне кажется, что компания, занимающаяся перевозками, просто обязана ставить записывающие устройства на свои телефоны
18.8.2012 11:29 Согласен с вами, Малин.
Такая защита стоит недорого, но может спасти и репутацию фирме и сохранить работу сотруднику компании
22.8.2012 18:31 Что поделаешь, халатность и необязательность порой встречаются и у весьма известных фирм. Видимо не все дорожат своей репутацией.
27.8.2012 10:43 Все фирмы дорожат своей репутацией, но не все справляются с подбором грамотных кадров.
15.9.2012 12:33 Верно. Я тоже считаю, что 90% успеха любой компании зависит от грамотных кадров, умеющих делать все вовремя и с точностью.Хотя накладки бывают везде.
01.2.2014 10:47 Если у вас груз не поместиться в поданный транспорт, то лучше сразу не загружать, а писать заявление о том, что вас подали другую машину для перевозки грузов и сразу звонить на фирму. Зачем платить больше. Если же фирма соглашается делать 2 ходки за оплату одной, то можно перевозить все на присланной машине.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика