Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Везем негабарит

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Везем негабарит
Pages:   1    2    » 
27.6.2012 22:38 Кто сталкивался в перевозом дачного дома целиком без разборки? Насколько реально осуществить такую перевозку в пределах Московской области?
07.7.2012 08:22 Это очень дорогостоящая перевозка. Тут нужны профессиональные работники знающие своё дело. Потому что малейший просчёт планировки погрузки дома чревато его потерей.
22.7.2012 15:36 "ясный пень" что без проф крана с множественным захватом тут ничего не сделаешь, так же как и без платформы, но ведь дело скорее всего в стоимости, а не в навыке!?
24.7.2012 15:28 А возможно перевезти целый дачный дом без разбора? В смысле, имеется в виду готовая конструкция, навроде большого вагончика или уже построенного дома? Такая перевозка нереальна, мне кажется
18.8.2012 11:18 Мне кажется, Малин прав.
Если речь о готовой конструкции навроде большого ларька, то да, такие "дома" перевезти не проблема
22.8.2012 18:45 Если я не ошибаюсь, подобные перевозки практикуются в США. Или может это заблуждение из-за того, что в американских фильмах часто показывают такого рода перевозки?
27.8.2012 10:46 Такие дачные домики изначально проектируются так, чтобы их можно было перевозить. Если вы строили свой домик сами, то забудьте о перевозке целиком.
15.9.2012 12:22 Естессно,особенно если домик из кирпича. По дороге развалится нафиг и все. А как же тогда проектируют американские домики? Что за материал, особенности строения, кто знает?
24.9.2012 14:39 Они делаются из целых панелей, которые собираются на месте.
Снял стенки, перевез в другое место, построил дом
03.10.2012 01:06 Классно, а он по дороге не развалится? Таки домики я так понял с мебелью со всей перевозят или не так?
25.10.2012 15:48 По дороге не развалится, т.к. перевозят не готовой конструкцией, а разборной. Мебель перевозите отдельно
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика