Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Как перевозить холодильник?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как перевозить холодильник?
Pages:   1    2    » 
15.9.2012 14:14 Вот в чем вопрос. Горизонтально или вертикально? В первом случае есть ли вероятность что-то сломать? А во втором просто неудобно, когда холодильник, особенно большой в вертикальном положении.
24.9.2012 14:47 Всегда перевозить вертикально, если производителем не разрешено иначе. Но я таких моделей не видел
25.9.2012 20:28 Ну то что говорят это одно, а на деле не всегда так получается. Например я на зиму с дачи вывожу холодильник в гараж. Вожу его на обычном багажнике лежа. И ни чего, работает, хоть бы хны.
03.10.2012 00:38 Точно вам никто не скажет, поскольку кто-то так перевозит, а кому-то иначе удобнее. Лично на мой взгляд - абсолютно без разницы, главное чтобы в дороге сильной тряски не было.
25.10.2012 15:42 Сам производитель крупными буквами кричит о том, чтобы холодильник перевозили строго вертикально. Придерживаться их советов или нет - дело ваше
27.10.2012 22:31 В принципе можно перевозить и в горизонтальном положении, но делать это нужно очень аккуратно и если на небольшое расстояние, иначе велик риск повредить внутренние детали, особенно компрессор.
28.11.2012 23:20 Правильней конечно вертикально, только вот если везти его на большие расстояния, то это не всегда возможно. Так что придется укладывать, ничего не поделаешь. Просто езжайте тише.
30.11.2012 12:38 Если вы перевозите холодильник на легковом автомобиле, то, разумеется, вы его стоймя не повезете )) Для этих целей лучше выбирать грузовую машину
29.12.2012 23:38 Да пусть, перевозите как угодно, если так уж переживаете за него. А правильно конечно горизонтально, только не кладите его на заднюю стенку, вот и вся премудрость.
09.3.2013 19:07 Вообще то по нынешним временам мало есть таких кто попрет холодильник на своем автомобиле. Перевозят такие грузы обычно на небольших грузовичках, там все предусмотрено что бы везти стоя и приспособления для крепления есть. Не зря же на коробках холодильников нарисован зонтик - везти вертикально.
26.3.2013 21:53 Обычно при магазинах торгующих бытовой техникой есть постоянный транспорт. У них все налажено. И крепления холодильников разных размеров предусмотрены. Так что только плати и перевезут и занесут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика