Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Безопасность детей при перевозке

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Безопасность детей при перевозке
Pages:   1    2    » 
24.9.2012 15:50 Есть определенные правила безопасности специально для детей. Есть у кого ссылка или еще как?
25.9.2012 20:21 Перевозить только на заднем сидении и в специальном кресле.
Больше вроде как ни чего нет. Но лично я на всякий случай блокирую открытие дверей ручкой изнутри. Береженого бог бережет.
03.10.2012 00:45 Вообще детей до 12 лет только так и положено перевозить, поскольку на обычном сидении для них ремень не подойдет. И их также на заднем сиденье мотоцикла перевозить тоже нельзя.
25.10.2012 15:46 Соглашусь насчет блокировки дверей.
Это вообще делать надо в первую очередь, помимо ремня безопасности
27.10.2012 22:28 Да, согласен, с маленькими детьми в машине нужно быть очень внимательными и блокировка дверей здесь отнюдь не будет лишней мерой. Мало ли чего может произойти.
29.11.2012 00:05 Соблюдайте "безопасность" чуть раньше, тогда вам о детях вообще беспокиться не придется. Шутка))). А что, детей разве до 12 лет положено в спецкресле возить?
30.11.2012 12:42 Не знаю, вроде, законодательство не менялось. До 12-ти лет дети в автомобиле могут находится только в специальном детском автокресле. Вроде как, такое кресло рассчитано до 36-ти кг
29.12.2012 23:33 Да, это действительно так. Но ведь возят же люди младенцев в машине, допустим когда из роддома выписали. В этих случаях что делать? Совсем кроху тоже нужно сажать в специальное автокресло, или необязательно?
01.2.2014 10:38 Для таких малышей есть специальные сумки. Но редко кто такими сумками пользуется. Чаще всего детей перевозят держа на руках.
17.4.2014 05:22 А при чем здесь маленькие дети? Ведь переезжаете вы, а они только присутствуют при этом. И следить за ними дело их мамочки. Вот пусть и смотрит, чтобы её чадо никуда не влезло.
05.6.2014 15:12 Если никого нет больше кроме ребенка на заднем сидении, то стоит перевозить его только в специальном кресле. А так лучше всего держать ребенка на руках. Тогда будете уверены, что он никуда не залезет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика