Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Без чая или кофе никуда и ничего

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Без чая или кофе никуда и ничего
Pages:   1    2    » 
03.9.2013 07:33 Заказали машину с грузчиками,для перевоза кое-какой мебели с дачи.Машина прибыла во время,но с условием,чтобы мы напоили всех чайком,но на крайняк кофейком.И не начали работать,пока мы этого не сделали.Могу ли я пожаловаться в фирму на таких вымогателей.
19.9.2013 15:03 Безусловно можете,даже более того должны обязательно пожаловаться.И я уверены,что грузчики,любители чая останутся после вашей жалобы без работы.Наглость нужно наказывать.
06.11.2013 06:56 Вот это да! Какие нежные у нас грузчики стали. Требовать чая или кофе они конечно не имеют права и вы вправе пожаловаться на них в фирму перевозчик. А чисто по человечески, напоить грузчиков чаем никакого труда не составляет. Ведь не водку же они у вас просят
24.11.2013 09:30 Просто угощать принято после работы хорошей, когда хочется отблагодарить человека. А тут грузчики стали требовать угощение до работы. Поэтому чувство возмущения конечно сильнее.
26.1.2014 07:11 Да, наглости людской нет предела. А я бы вообще их прогнал и ещё и жалобу накатал в фирму перевозчик, пусть бы их наказали и заставили уплатить неустойку. Хамство и наглость должно быть наказуемо.
01.2.2014 10:34 На вашем месте сказал бы, что чайник и все остальное находится в перевозимых вещах. Пусть выгрузят и найдется чайник. Потом сказать, что заварку в бывшей квартире оставили.
17.4.2014 05:25 Эти требования неприемлемы и вы вправе подать на грузчиков жалобу их руководству. Честно скажу, никогда не сталкивался с такими наглецами. Лично я бы их прогнал.
05.6.2014 15:10 У нас пока были только просьбы "дать водички попить и с собой баклажечку наполнить". Но никто не просил поставить кофе. Наверно это руководство распустило своих сотрудников и теперь они наглеют.
10.7.2014 07:50 Будь я на вашем месте, я бы послала бы эту бригаду куда-нибудь подальше и отказалась от неё. Следует немедленно звонить в офис фирмы, а ещё лучше лично подать заявление на этих хамов.
14.7.2014 21:14 Сразу говорите в таком случае, что их предложение не приемлемо. Вы звоните в агентство и говорите, что у вас требует предоставить то, на что грузчики не имеют никакого права. Если не будет предоставлена другая машина с грузчиками вы будете писать заявление о том, что фирма не выполнила своих обещаний.
22.8.2014 22:22 А еще стол с шашлыком и лангустами не поставить? Только чай или кофе. Может к ним еще десерт разложить? Жлобу на них написать и пусть с ними разбираются на работе.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика