Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / Походный улей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Походный улей
Pages:   1    2    » 
07.7.2011 12:36 А кто-нибудь сталкивался с проблемой перевозки пчел? За границу хотим вывезти пасеку, авиакомпании говорят: не перевозим такого рода груз, проблемно и опасно. Частный самолет-сами знаете, недешево стоит.
18.7.2011 10:18 У вас много работы, если с животными или насекомыми связываетесь и пересечением границы. Там нужна куча справок и авиа пути никогда не возьмутся за это дело, им по инструкции не положено, перевозить такого рода существ, потому что с точки зрения науки они не контролируемые. Хотя был прецедент, их окурили каким то газом и перевозили из США в Австралию, но это же американцы им все можно!
12.8.2011 14:34 Малин есть консервация такого рода посылок, спец газ, как сказал GTruker, но нужна компания, которая возьмется за такого рода груз, ведь теперь он не опасен, но хрупок.
14.8.2011 10:55 Ну, произведения искусства перевозят же как-то. Хотя, надо признать, для этого кучу мер применяют ради сохранности. Сколько странных вещей людям приходит в голову перевозить самолетами.
18.8.2011 16:02 Restless было даже коров в СССР завозили из голландии, так что не страшно теперь, после этого то)) Пчел к предмету искусства не отнесешь, но хрупкий он точно будет, когда пчелы спят!
10.11.2011 11:03 Да, не дай то бог, проснуться, вот будет весело то в салоне потом, хотя там минусовая температура, они не проснуться, но вот при посадке, разбитый улик нанесет больше урону, чем газовая атака гранатой
24.11.2011 20:32 Есть же контейнеры с пробитыми иголкой стенками. В такие помещают вроде животных и насекомых, опасных и мелких
23.1.2012 13:22 Да не только в этом дело. Оказывается, тут даже от компании зависит. Скажем, Внуково перевозит ульи без проблем (может, потому что основываются на международном законодательстве), а Домодедово и Дальавиа - не перевозят.
11.2.2012 16:43 Почему не перевозят? Откуда такая информация? Кстати, Домодедово тоже работает по международной инструкции, потому как его тоже признали мировым аэропортом, как и Внуково!
04.3.2012 16:11 Если уж перевозят авиаперевозками из всевозможных южных стран бабочек, стрекоз и еще бог весть кого, то уж с родными человеку пчелами вообще не должно быть проблем
27.6.2012 17:52 Мы слышали, есть специальные организации, которые перевозят нестандартные грузы разные, но это довольно дорого. Мы сейчас отказались перевозить, пока не найдем более экономичный способ.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика