Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Как решить доставку мелких парий грузов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как решить доставку мелких парий грузов
Pages:   1 
08.1.2010 14:43 Большинство трансагенств берутся за автомобильные перевозки при весе грузов не менее 1,5 тн. Мы же постоянно отправляет грузы до 500 гк. Кто посоветует надежную фирму соушествляющую такие перевозки?
12.1.2010 10:55 Не могу сказать, какая фирма имеет такие условия, но могу сказать, что вам стоит обратиться в не крупную частную фирму, которая занимается такими перевозками, они вам не откажут…точно!
26.1.2010 14:31 Я тоже сразу подумал, о не большой компании, которая возьмётся за любой заказ, и желательно, что бы это компания была новой…поскольку им выгодно иметь дело со всеми, ради рекламы
16.4.2010 13:47 Хорошая у вас политика довольно простая, но эффективная, а что самое главное правильная…но есть маленькое «НО», не всегда фирмы ставят маленькие ставки, для привлечения
28.4.2010 08:33 С точки зрения маркетинга, было бы правильно поставить не высокие ставки на перевозку, но некоторым нужно покрыть свои расходы…
26.12.2010 16:45 А в чем польза и выгода от невысоких ставок?
Делать деньги на количестве обращений? А выгодно ли это в таком деле как перевозки грузов?
19.3.2011 07:08 Мне кажется, что почти в любом бизнесе выгодно делать ставку на количество обращений, в том числе и в деле перевозок грузов. Микрокредиты всегда в цене :)
30.3.2011 07:52 С каких пор 500 кг - это не груз?
Для каждого вида грузов есть свой перевозчик на рынке. Скажем, попробуйте обратиться в Pony Express :)
12.4.2011 07:45 В вышеупомянутой вами компании действительно повезут такой груз, но вы знаете, какую сумму они попросят за это? Эта компания больше специализируется на доставке документов.
12.5.2011 07:19 И какую же сумму попросят?
Насколько мне известно, все это происходит через другие компании, которые занимаются сухопутными перевозками малых и средних грузов.
06.6.2011 05:52 Вот в том-то и дело, мне так кажется.
Чем больше компаний задействовано в автомобильной перевозке вашего груза, тем выше и стоимость для вас и вашего кошелька
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика