Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Фура или контейнер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фура или контейнер
Pages:   1 
21.3.2013 10:09 Что обходится дешевле: перевозка имущества в автомобиле фургоне или на машине с установленным контейнером? Если дороже то намного или нет?
26.3.2013 22:03 Ну наверно если нет ни каких пергрузок с транспорта на транспорт, то фура будет конечно дешевле. А если этот грух нужно везть и на автомобиле и на теплоходе, то без контейнера просто не обойтись.
11.5.2013 10:15 В другой город тем более страну конечно контейнер ) По городу, или области, фура.
20.6.2013 20:42 Обычно контейнером перевозят грузы на далекие расстояния. Но если груз ценный, то конечно даже на близкое расстояние лучше воспользоваться контейнером. Это надо решать в компании перевозчика.
21.12.2013 17:16 К тому же область может быть большой, а погодные условия отвратительные. Тогда лучше взять контейнер, чтобы ваши вещи доехали в целости и сохранности.
26.1.2014 08:06 Я только за контейнер, двумя руками за, если например вы переезжаете из города в город. Это гарантия того, что все ваши вещи поедут целыми и невредимыми. Ну а уж если по городу, на небольшое расстояние, то можно просто фурой.
15.3.2014 19:51 Контейнер позволяет перевезти вещи в целости и сохранности. Ведь контейнер вы опечатываете и потом получаете по приезду с пломбой. Поэтому лучше всего заплатить дороже за контейнер, но получить все вещи в сохранности.
17.4.2014 06:34 Если переезд осуществляется в черте города, ну в крайнем случае за город, то можно вполне обойтись и фурой. Ну а уж если в другой город и на большое расстояние, то это конечно же контейнер. И не важно на сколько это будет стоить дороже, зато все вещи на месте.
10.7.2014 10:02 Городские перевозки, конечно же лучше всего осуществлять обычной фурой. Ну а если междугородние, а тем более в другое государство, то только контейнер. Это лично мое мнение.
21.9.2014 12:58 Мне кажется, что контейнером пользуются в том случае, если перевозка груза или домашнего скарба на более длинные расстояние, например из города совершенно в другой город, даже другой регион.
05.10.2014 16:13 Фургоном тоже можно перевести вещи в другой город. Контейнер удобен если вы пользуетесь кроме автомобиля еще другим транспортом для перевозки - авиа, морским, железнодорожным.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы