Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Дачный переезд

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дачный переезд
Pages:   1    2    » 
26.6.2009 00:02 Всем привет, кто в курсе такого вопроса, помогите информацией. Что нужно для дачного переезда. Какие тут есть подводные камни. Это ведь не с квартиры на квартиру переехать..
29.6.2009 11:30
А что вам там нужно перевозить, я просто не очень вопрос понял, никогда этим не занимался.
03.7.2009 16:43 Дачный переезд, лично мне кажется, переезд не только из дома, но и с кладовки нужно почти все перевезти. И может это только мне так кажется, но вроде некоторые выкапывают, перевозят и пересаживают некоторые из растений, кустов и деревьев, в основном фрукты и т.п.
08.7.2009 13:02 Обычно для этого дело ограничиваются только одним грузовиком, вам так не кажется, что этого будет в полнее достаточно?
19.7.2009 13:27 Совершенно согласен с вами, одного грузовика будет в полнее достаточно, только вот с зеленью не знаю как быть, наверное придётся вам раскапывать и упаковывать в пакеты.
27.7.2009 15:01 Да Ё-моЁ, не ужели так трудно по вашему совершить переезд, просто нанимаете знакомого алкоголика , соседа по даче, у него предположим есть грузовик, вот и всё…
21.8.2009 11:11 Тут я вообще не вижу ничего сложного, как сказал Рим, просто нужны нормальные знакомы с грузовиком.
28.8.2009 09:32 Ну всё понятно, ну может вы примите во внимание советы людей и придёте к единственному решению этой проблемы.
11.9.2009 15:52 Что нужно для дачного переезда.

А что вам нужно перевозить, сначала этот вопрос, ну а потом подумаем дальше, что вам делать!
21.9.2009 10:36 А может вам деревья и всю другую зелень оставить на месте, а перевезти только мебель и всё остальное имущество.
28.9.2009 13:47 Ну а если вам так важно всё забрать с собой, то нанимайте автокран, потому что не думаю, что вам удастся раскопать дерево вручную…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы