Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Дачный переезд

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дачный переезд
Pages:   1    2    » 
26.6.2009 00:02 Всем привет, кто в курсе такого вопроса, помогите информацией. Что нужно для дачного переезда. Какие тут есть подводные камни. Это ведь не с квартиры на квартиру переехать..
29.6.2009 11:30
А что вам там нужно перевозить, я просто не очень вопрос понял, никогда этим не занимался.
03.7.2009 16:43 Дачный переезд, лично мне кажется, переезд не только из дома, но и с кладовки нужно почти все перевезти. И может это только мне так кажется, но вроде некоторые выкапывают, перевозят и пересаживают некоторые из растений, кустов и деревьев, в основном фрукты и т.п.
08.7.2009 13:02 Обычно для этого дело ограничиваются только одним грузовиком, вам так не кажется, что этого будет в полнее достаточно?
19.7.2009 13:27 Совершенно согласен с вами, одного грузовика будет в полнее достаточно, только вот с зеленью не знаю как быть, наверное придётся вам раскапывать и упаковывать в пакеты.
27.7.2009 15:01 Да Ё-моЁ, не ужели так трудно по вашему совершить переезд, просто нанимаете знакомого алкоголика , соседа по даче, у него предположим есть грузовик, вот и всё…
21.8.2009 11:11 Тут я вообще не вижу ничего сложного, как сказал Рим, просто нужны нормальные знакомы с грузовиком.
28.8.2009 09:32 Ну всё понятно, ну может вы примите во внимание советы людей и придёте к единственному решению этой проблемы.
11.9.2009 15:52 Что нужно для дачного переезда.

А что вам нужно перевозить, сначала этот вопрос, ну а потом подумаем дальше, что вам делать!
21.9.2009 10:36 А может вам деревья и всю другую зелень оставить на месте, а перевезти только мебель и всё остальное имущество.
28.9.2009 13:47 Ну а если вам так важно всё забрать с собой, то нанимайте автокран, потому что не думаю, что вам удастся раскопать дерево вручную…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

атмосфера строительная компания

Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика