Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / деликатный переезд

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата деликатный переезд
Pages:   1    2    » 
16.8.2010 17:41 Насколько я понял, это услуга так называется или что? В том плане что вид перевозки чем то отличается?
20.8.2010 11:51 Пожалуй в этом случае все должно отличаться особой тщательностью в упаковке, погрузке и разгрузке. За это качество и расценки выше.
09.11.2010 20:30 Этот «Деликатный» переезд, всего лишь реклама, а как будет на самом деле ни кто, не знает.
04.12.2010 14:40 Этот термин вы прочитали в компании которая занимается перевозками грузов?
Это действительно может быть просто уловка, для заманивания клиентов, а может и действительно, они делают всё профессионально.
16.12.2010 19:32 На мой взгляд это просто уловка со стороны рекламодателей, хотя деликатного там ничего нет, если при переезде что то портится то компания возмещает вам ваши убытки.
02.1.2011 19:56 А зачем кимпании которая только и знает что занимается переездом как то ловчить? Ведь тогда у неё клиентов не будет.
Это по настоящему деликатный переезд когда все что перевозится будет тщательно упаковано и бережно перевезено на новое место.
22.1.2011 13:18 Я тоже считаю, что компании самой не выгодно таким образом обманывать своих клиентов.
Просто однажды потерянное доверие восстановить потом очень сложно.


06.2.2011 17:27 Такая услуга как Деликатный переезд как раз и существует для того что бы поддержать иммидж компании, которая может без потерь выполнить перевозку даже хрупких и ценных вещей.
07.2.2011 08:35 А зачем вообще такое придумано?
Я к любой своей вещи попрошу деликатного обращения, у меня нет ничего, чем бы я легко пожертвовал и не расстроился бы, если при переезде мне эту вещь сломают.
13.3.2011 20:07 Получается что за качественную работу этим самым "деликатным переездом" фирма перевозчик требует еще и доплату)))
27.4.2011 07:17 Малин, одно дело когда вы хотите перевезти кастрюли. Вам их запакуют и аккуратно уложат. А другое дело, если вы везете такой любимый на этом форуме хрусталь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика