Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Сопровождающий персонал

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сопровождающий персонал
Pages:   1 
30.3.2011 07:57 Скажите, а если я хочу, чтобы с моим грузом ехал мой специально обученный персонал, то реально ли договориться с фирмой-перевозчиком об этом?
07.4.2011 13:47 Ну а почему бы и нет? вы можете также отдельно нанять охрану, которая будет полностью отвечать за ваш товар и груз

12.4.2011 07:48 Тут другой вопрос.
Если вы в состоянии держать специально нанятый и обученный вами персонал, то почему вы обращаетесь к сторонней фирме-перевозчику?
17.4.2011 15:53 Охрана и перевозка грузов – разные вещи. И платить нужно и тем и другим.
Но решать как обычно только вам.
11.5.2011 10:34 Автоперевозки это же не авиа или морские. Сопровождайте кем хотите, хоть целый взвод на отдельных машинах.
12.5.2011 07:24 Мне кажется, нет разницы.
Будь это авиаперевозки или морские с сухопутными. Любая компания позволит вам сопровождать груз. Это обговариваемо в любом случае.
22.5.2011 08:57 Это абсолютно верно, верно и то что вы можете нанять частника для перевозки и при этом выставить свою охрану и все будет правильно..
06.6.2011 06:04 Мда уж, имея бабки на набор и специальное обучение "боевого" персонала, наверняка найдутся еще деньжата и для собственного бронированного фургона под это дело, нет?
19.6.2011 18:42 Lopata, фургон - не главное. Мне важно, чтобы груз сопровождали и обслуживали только те, кто имеет понятие о его специфике. А как посторонний человек (нанятый водитель) сможет позаботиться о том, с чем он столкнулся впервые?
27.6.2011 03:47 Верно, вы можете всегда договориться с перевозчиком, о том что бы ваш груз сопровождали ваши специалисты, это же снимает часть ответственности с перевозчика...
03.7.2011 17:08 Такое происходит довольно часто и зачастую сопровождающие и не знают, что везут. На грузе стоит соответствующая маркировка и этого хватает всем, они обучены и знаю как вести себя с таким грузом.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика