Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Свой автомобиль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Свой автомобиль
Pages:   1 
30.7.2011 20:58 Хотим предложить для перевозки своего груза свою газель, это вообще нормально? Вернее это дешево, но вот загвоздка, не наколят ли нас в чем другом, договор вроде нормально оформлен, но всегда бывают какие-нибудь изъяны, что посоветуете. Казань-Москва (ж/к мониторы кол. 40 шт)
18.8.2011 16:12 Все зависит от сметы составленной на дорогу. Если все сходится, т.е. если вы не хотите навариваться и ваши затраты ровно сходятся с оплаченной поездкой вашего авто, то все нормально. Только одни нюанс, водитель. Будет если их, то дороже, ваш дешевле. Обычно это ключевая сумма оплаты
27.8.2011 13:08 Кому предложить? Сдать в аренду фирме? Тогда, конечно, в первую очередь обсудите, кто будет водить машину. Я бы лучше своего водителя предложил. Известно же, что за свою машину он больше будет ответственен.
25.9.2011 19:19 Ну вообще в фирмах, да и просто по доверенности, ответственность за автомобиль несет водитель, во время ДТП, в любом раскладе дел и фактов.
10.10.2011 08:42 Все зависит не от ответственности, а от того, как потом такой авто восстанавливать. Это по любому лишняя головная боль и лишние траты, как ни крути, а битый авто, он и в Китае - битый!
10.11.2011 11:07 Должна по любому быть отдача от водителя, это же он виноват в произошедшем. При любом раскладе и ситуации, он знал, что дорога это риск и пошел на него, значит осознавал.
06.2.2012 13:43 Fuller, я тоже не очень понял. Вы предлагаете кому-то свою газель, а кто будет водителем? С кем договор? Что конкретно там написано? У вас права нужной категории? Паспорт есть на товар (если новый)? Видите, без этих ответов не дождетесь советов ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика