Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Автомобильные / Перевозка продуктов питания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка продуктов питания
Pages:   1 
15.12.2011 13:44 Перевозили раньше на ГАЗ-3307 молоко, все было нормально. Но теперь требуют медицинскую карту от водителя и сан. эпидем. лицензию на груз. Штрафанули, сказали что незнание не освобождает от ответственности. Может кто номерок постановления подскажет?!
20.1.2012 09:18 Номерок постановления не подскажу, но если водитель имеет непосредственное отношение к грузу, т.е. открывает тистерну или переливает молоко в пищ блоки, то у него не должно быть кожных заболеваний, вы как считаете?
06.2.2012 13:33 Санитарные справки и сертификаты должны быть как у молока, так и у водителя, не говоря уже о предприятии, на котором молоко производят и разливают. Это несомненно и спорить не о чем. Жало, вы в первый раз на такой должности? Тогда вас начальство должно было информировать.
12.3.2012 09:06 Так у нас есть карта соответствия груза всем экологическим и пищевым указаниям. Мы не имеем доступ к перевозимому и вложимому. Цистерна запечатана и опломбирована, её может открыть только оператор смены на принимающем или подающем клапане, у этого человека все в порядке с документами.
Вот это мы и не могли объяснить инспектору.
16.3.2012 11:09 И не надо объяснять. Возьмите себе копию справки. Сейчас не поймешь, чего хотят достичь этими проверками. Вы не поверите, насколько дикие бывают претензии - у стоматолога требуют иметь в кабинете оборудование для защиты от чумы.
27.3.2012 08:18 единственное что бесит, это как прививка от заболеваний, никогда не знаешь чем заболеешь, тут так же, чтобы инспектор отвалил, нужно возить с собой целую папку документации
29.4.2012 12:31 По идее, все, что требует инспектор, должно иметь соответствующее постановление, это итак всем ясно. Но более того, он должен вам процитировать, еще и пальцем показать в соответствующем документе, что он от вас требует.
29.4.2012 12:33 Странно даже, а до этого возили просто так что ли ?
16.5.2012 13:26 Никогда в современном мире пищевые продукты не перевозили просто так. Всегда были всяческие сопровождающие документы, справки и так далее.
28.5.2012 11:18 Хорошо, что это только больших грузов пищевых касается, а то всякие кокосовые орехи из-за границы тоже уже были бы под запретом.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика