Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Железнодорожные / Засчитать стоимость порожнего вагона

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Засчитать стоимость порожнего вагона
Pages:   1 
01.4.2012 15:31 Вагон заказали не в своем города (в нашем такого большого не оказалось), так что часть пути он прошел порожним. Этот проход нам тоже записали в цену. Дескать, без нашего заказа он этого пути не проходил бы. С одной стороны, логично, с другой - порожний вагон нашего груза не содержал и шел не по нашему назначению.
22.5.2012 07:41 Т.е. вагон заказали еще люди, в другую точку, а вы просто были по пути. Если копаться то можно доказать свою правоту и отказаться платить, но опять же ж/д служба может ответить тем, что между вами - ЗАКАЗЧИКАМИ, были разделены затраты на доставку контейнера пропорционально затратам преодолимыми составом
07.7.2012 09:11 Почему я должен платить если вагон доставили мне пустой, компания должна сама рассчитывать такие перевозки. Взять элементарную ситуацию когда вы заказываете такси по телефону, вы же не платите за то что оно приехало. Я думаю что за доставку пустого вагона платить не нужно.
22.7.2012 15:48 Я тоже так думаю, но если вас не устраивает цена, то можете не пользоваться услугами, все просто, ведь ж/д перевозки сейчас тих-тих становятся хоз. расчетчиками
17.4.2014 07:18 Мне кажется, что вам следует найти хорошего юриста, который знает все нюансы грузовых железнодорожный перевозок и проконсультироваться у него.
10.7.2014 10:17 Если доставку вагона под погрузку сопоставить с подачей вам вызванного такси, то действительно, за что платить? А там, кто его знает, как правильно?
21.9.2014 13:30 Хочется задать встречный вопрос: а почему же вы об этом не уточнили сразу, ещё при оформлении этого вагона? Мне кажется, что все нормы прописаны в уставе перевозчика, с него и спрос.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика