Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Какая транспортная компания лучше

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какая транспортная компания лучше
Pages:   1 
08.1.2010 14:27 По роду деятельности часто приходится отправлять различные грузы по России и в СНГ. Пользовались уже услугами нескольких компаний, но честоно говоря впечатления от их работы оставляет желать лучшего. Что можете посоветовать более надежное???
16.1.2010 18:42 Меня тоже интересует этот вопрос. Можно ли поыскать компанию с недорогими расценками которая осуществляет переезд по России?
26.1.2010 09:45 Мне несколко раз приходилось работат с компанией «Эксимп». В принципе притензий её работа не вызывает. Грузы доставляют в срок и в сохранности. Цены тоже умеренные.
12.11.2010 23:14 А какого роду грузы вы отправляете? В зависимости от этого и компании могут быть разными. Для примера Альфа - трейд, исключительно сельхоз товары.
04.12.2010 14:31 В зависимости от груза, вы найдете тех, кто поможет вам его перевезти.
А проблем с перевозкой никогда не возникали, разве что перевозка это дело дорогое.
16.12.2010 19:37 Альфа трейд это которая занимается перевозкой автомобилей?
Мне кажется и в нашем городе есть такая фирма, которая занимается перевозками, возможно это филиал.

07.2.2011 08:29 >Пользовались уже услугами нескольких компаний, но честоно говоря впечатления от их работы оставляет желать лучшего.

А меня больше интересует именно информация о недобросовестных компаниях, недобрые отзывы и факты. Могли бы вы рассказать, что за фирмы, в которые вы обращались и что именно вас не устроило?
27.4.2011 07:13 Да, думаю, что негативные отзывы о компаниях, занимающихся перевозками грузов, интересуют многих.
Лучше знать "врага" в лицо. Мало ли что я перевезти хочу
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика