Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Из Москвы в Коломну

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Из Москвы в Коломну
Pages:   1 
28.6.2010 16:30 Ребята, кто-нибудь, кто имел опыт такого переезда - не могли бы рассказать об этом? Я слышал, разное в дороге случается, многое зависит от фирмы, услугами которой пользуешься, и вообще: на что стоит обратить внимание? Поделитесь личным опытом, пожалуйста... может, кто сумеет поподробнее рассказать о таком опыте? Наверняка есть детали, особенности, которых и не ждешь, когда в дорогу отправляешься...
28.6.2010 19:31 Добрый день, я бы посоветовала определиться с видом перевозки - мне кажется, что в Вашем случае удобнее всего была бы автомобильная первозка. Просто нанимаете Мерседес или MAN - ну или Мерседес, Вольво, Скания, MAN, если больше 10 тонн.
Из сложностей - как обычно погрузка, разгрузка, упаковка...
Попробуйте связться с МТК "Метрополис", тел - (495) 649-49-72, неплохая фирма в принципе.
29.6.2010 17:14 Метрополис - неплохая фирма, перевозились раз ею, правда не далеко в Электросталь с Выхино - ни че так нормально все получилось.
20.8.2010 11:56 Да на такое короткое расстояние проблем ни каких быть не может. Лучше самому проследить за погрузкой и желательно сопроводить груз самому тоже.
07.9.2010 06:36 Kevin, а причем тут расстояния? Согласен с вами, что за упаковкой и погрузкой (а уж тем более - разгрузкой) лучше всего наблюдать самому. Но объясните, причем тут расстояния?
04.12.2010 14:43 Расстояние влияет лишь на цену самого переезда, чем дальше тем дороже.
Если груз переезжает границу страны в которой вы живёте ещё дороже.
Ко всему этому добавлю что и документы должны быть соответствующими.

16.12.2010 19:30 А какие именно документы нужно иметь для этого?
И на сколько рассчитывать примерно? Если едите далеко? Можно ли узнать расценки?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика