Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Затянули с доставкой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Затянули с доставкой
Pages:   1    2    » 
01.7.2011 05:03 Скажите, вы бы стали идти на принцип и требовать какую-нибудь компенсацию, если ваш груз привезли на день-другой позже?
03.7.2011 16:51 Конечно, если этот груз был мне очень сильно нужен и на меня давили другие более влиятельные люди, а так если я мог потерпеть доставку позднее чем планировалось, то не буду поднимать кипишь, дорога вещь не постоянная.
07.7.2011 11:54 Да, стал бы, если, например, груз испортился оттого, что находился в неподходящих условиях дольше, чем ему положено, по вине компании-перевозчика. Или если из-за этого сорвалось что-то важное, напрямую зависящее от этого груза.
18.7.2011 10:12 Обычно вы наверное планируете доставку и учитываете форс мажор, ведь не все гладко в мире, вон к примеру взять Японию, запланировали что нибудь, а они взяли и закрыли границу на 3 недели!
12.8.2011 14:24 Когда контракт (договор) составляли, на доставку роз, из Москвы в Казань, то там указали что, товар скоропортящийся и не подлежит задержке. И даже обговорили компенсацию, которая была довольна приличной, фактическая стоимость цветов.
14.8.2011 10:45 Страховые компании обычно не подписываются на компенсацию такого размера. Или сваливают на форс-мажор и вообще ничего не выплачивают. Там процентов тридцать идет в среднем. А скоропортящиеся грузы лучше всего доставлять из соседней страны, чтобы в крайнем случае можно было машиной добросить.
18.8.2011 15:58 Скоропортящиеся грузы из соседней страны? Вы хоть понимаете что это очень долго, это не прилично долго! Еще и добросить машиной, вообще ужас!!!
27.8.2011 12:39 Жало, но доставляют же цветы, скажем, из Голландии, а это совсем не "ближний свет". Так что напрасно возмущаетесь. А из Украины, а с Прибалтики? Что вас так удивляет?
06.9.2011 17:43 Еду доставить и цветы - это не совсем одно и то же. Если, скажем, рефрижераторный вагон - то можно организовать определенную температуру - и вези сколько хочешь. А по воздуху? Нету же пока самолетов - холодильников?
18.9.2011 15:19 Зачем в самолет встраивать холодильники?
Чем вас не устраивают обыкновенные рефрижераторы в виде больших контейнеров, в которые вы можете прекрасно поместить свои цветы (или что там у вас так скоропортится)?
03.10.2011 15:37 Ну если линии есть, почему нет. А если это Австралия, извините? Правда, я лично не сталкивался с таким, но доставляют же устрицы из Амстердама, скажем.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

яблоня сорта брянское

Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика