Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Забывчивые хозяева

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Забывчивые хозяева
Pages:   1 
19.12.2011 06:12 Сколько раз забывали что-то важное при переезде, и так и не вернулись за этим. Зато привозили с собой кучу ненужного барахла, от которого спешили избавиться. Как вы справляетесь с такой проблемой? Списки составляете?
04.1.2012 06:10 По началу избавляемся от мусора, на старом месте "обитания". Или оставляем все на квартире, или же выкидываем все на мусорку. А после начинаем перевозку
10.1.2012 11:16 У нас обязательно что-нибудь теряется, хотя собираем весьма тщательно, все стараемся учесть. Переезжали несколько раз с фирмой, какие-то папки потом просто не нашлись.
20.1.2012 09:10 какие то папки, просто вложились в папки. Если они были на момент упаковывания и сложились в перевозчика, то должна быть на месте ввоза в новое помещение!
24.2.2012 10:34 по логике вещей так должно быть, но чаще, да почти всегда, какая нибудь мелочь да и теряется, это не нормально. Правда мы привыкли к этому поэтому для нас это норма
12.4.2012 14:23 Думаю, что речь идет о переезде целого офиса. Ведь если речь идет о квартире, то довольно странно было бы видеть явление забытого шкафа или стула.
18.4.2012 09:05 Да в офисе всегда так, один переложит на другого, третий на четвертого и уже никто не знает, чьи это обязанности были
19.6.2012 11:26 В принципе, при переезде целого офиса тоже довольно трудно что-либо забыть. Зашли в помещение, если оно пустое, то ничего не забыли. А если стоит что-то, то сами и позволили этому "предмету" остаться на старом месте
26.6.2012 23:53 При переезде главное - не забыть важные документы и мелкие ценные вещи. С этого лучше и начать. А стулья, диваны или кресла, полагаю, вы уж точно не забудете.
27.6.2012 22:21 Это ладно. У нас соседи бабку старую забыли с прежней квартире. Уехали, а жена вышла на лестничную клетку, а там бабуся сидит и ждет когда её зять заберет, а тот понадеялся на жену. Ну бабку мы к себе забрали, а что бы этим паразитам было стыдно сказали ни чего не видели. Вот он побегали по городу. Пока жена не пожалела и не позвонила им что бабуся у нас на диване отдыхает.
Так они потом нам еще и торт с шампанским привезли на выкуп бабки. Вот и так бывает)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика