Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Оценщик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оценщик
Pages:   1 
18.8.2012 11:33 Скажите, есть ли какие-нибудь причины, по которым следует вызывать стороннего оценщика, а не того, кого предлагает фирма, к тому же бесплатно?
27.8.2012 10:41 Нет, мне кажется, что таких причин нет.
Оценщик знает точную стоимость переезда, километраж и тому подобные моменты, касающиеся фирмы, которую он предоставляет.
15.9.2012 12:37 Действительно, зачем вызывать стороннего, если нет никакой гарантии, что он окажется лучше специалиста, предложенного фирмой.
24.9.2012 14:49 Даже если он окажется лучше, сторонний оценщик может подсказать только СРЕДНЮЮ стоимость по городу. А точную цену вы все равно узнаете только у "фирмача"
25.9.2012 20:22 В любом случае цену перевозки может установить только оценщик от фирмы-перевозчика. Все посторонние ему не указ.
03.10.2012 00:40 Немножко странный вопрос. Конечно фирменный оценщик будет лучше да еще и за бесплатно. Но вы всегда можете вызвать другого хотя бы для сравнения, тут уж на ваше усмотрение.
25.10.2012 15:44 А что сможет оценить сторонний человек?
Он не в курсе цен и скидок, не в курсе акций и так далее, которые могут проводиться у фирмы, занимающейся перевозками
27.10.2012 22:30 Вот именно, если хорошая фирма предлагает бесплатные услуги, то почему бы и не воспользоваться. Им же нужно поддерживать свою репутацию, так что все на взаимовыгодной основе происходит.
28.11.2012 23:49 Присоединяюсь к мнению предыдущих, нет никаких причин для того чтобы вызывать стороннего оценщика. Если вы пользуетесь услугами какой-то фирмы, то используйте их по максимуму.
30.11.2012 12:39 Интересно, на каких основаниях автору топа понадобилось вызывать стороннего оценщика перевозимого груза. Я имею в виду, вопрос ведь на пустом месте не рождается
29.12.2012 23:35 Так автор и не говорит вроде бы о том, что ему понадобились услуги именно стороннего оценщика в конкретной ситуации, а просто сомневается в эффективности работы тех, которых предлагает фирма. В который раз отвечу, что нет)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика