Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Как организовать квартирный переезд

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как организовать квартирный переезд
Pages:   1 
22.8.2012 19:10 С чего лучше начать? И как правильно выбрать фирму с услугами по организации перезда?
15.9.2012 13:35 Это вам нужно в эту ветку http://charg.ru/forum/4/262.html, хотя вы уже в ней были кажется.
24.9.2012 14:46 В той ветке речь идет об организации.
Но соглашусь с вами. Если умеешь грамотно планировать переезд целой организации, то квартиру перевезти - раз плюнуть
25.9.2012 20:30 Ну это на первый взгляд просто. А когда коснешся вплотную, появляется столько неучтенных вопросов, что все равно за время на которое рассчитываешь не всегда успеваешь.
03.10.2012 00:31 Переезд конечно дело нечастое, но сколько нервов забирает это полный улет. А сколько скандалов, ругани, беспокойства почвенного и беспочвенного. И реально,никогда вовремя не уложишься.
25.10.2012 15:40 Если нет знакомых, которые через это уже проходили, то единственным вариантом остается обратиться в первую попавшуюся фирму по перевозке, которую вы легко найдете в интернете
27.10.2012 22:34 Понятно, только вот как правильно выбрать фирму в интернете? Потому что там могут предлагать все что угодно и при этом можно найти как хорошую фирму, так и какую-нибудь левую. Мне кажется что лучше воспользоваться в этом случае рекомендацией знакомых.
28.11.2012 23:13 В принципе да, потому как интернет не дает никаких гарантий. Но насчет знакомых тоже не надо слишком обольщаться. Самому тоже нужно все тщательно продумать, что да как, а потом обращаться, чтобы помогли с перевозкой вещей.
30.11.2012 12:36 А чего вы будете продумывать сами? Какой автомобиль понадобится, что куда упаковать? Все равно приедут люди из фирмы, занимающейся перевозками, и сделают по-своему. И если вы будете противиться, они попросту снимут с себя всю ответственность при перевозке
29.12.2012 23:43 А что, по-вашему человек должен прийти в фирму, сказать: "я переезжаю, перевезите мои вещи туда-то, адрес такой-то, вот ключи делайте как вам угодно", да?
09.3.2013 18:50 Пожалуй вы из ничего делаете проблему. Переехать в Москве проблем нет. В интернете куча сайтов компаний занимающихся такими перевозками. Там же можно оформить и заказ. Просто нужно сначала самим все дома подготовить, что бы когда придет машина с грузчиками не терять время зря. Хотя можно и заранее заказать упаковщиков которые за вас это сделают.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика