Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Обед для грузчиков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обед для грузчиков
Pages:   1 
20.6.2013 20:10 Как быть если перевозка заняла много времени и работники её выполняющие во время обеда оказались допустим у вас на даче и пообедать им негде, поблизости нет ни кафе ни даже магазинчика. Что их надо кормить?
01.8.2013 12:03 Каджый решает такой вопрос сам. Если вы хотите, то можете накормить людей - чисто по-человечески. Хотя обед не входит в правила перевозки и оплачивать обед вам никто не будет.
10.7.2014 08:00 Не знаю, кто и как поступает в такой ситуации, но у нас всегда есть пару-тройку бутербродов на этот случай. Все мы люди и любой может оказаться в такой ситуации. Вы не обнищаете покормив грузчиков, а они вам спасибо скажут. Делайте больше добра!
14.7.2014 21:05 Если вы покормите людей, то вам грузчики еще лучше помогут перенести всю вашу мебель. Тем более, что сделали они работу хорошо и быстро. Вы просто так отблагодарите людей.
22.8.2014 22:31 Это будет решатся всегда индивидуально. К тому же не всегда в этот момент у самих есть что покушать. Ведь в это время и хозяева активно участвуют в переезде. Чтобы сесть за стол надо будет еще что-то приготовить.
21.9.2014 12:02 Да вам что, тарелки супа жалко? Я не понимаю таких людей. Ну все мы можем оказаться в такой ситуации, что ж теперь делать - конечно кормить. Бог вас наградит за это!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика