Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Рекламные трюки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рекламные трюки
Pages:   1 
24.11.2013 09:42 Иногда в рекламе можно прочитать такие слова: Перевозим мебель деликатно и заносим без всяких царапин и ущерба. Это просто рекламный трюк или действительно могут поцарапать мебель при перевозке? Хотя мне кажется, что все фирмы должны выполнять свою работу отлично.
26.1.2014 06:57 Это смотря как пойдет, могут и поцарапать и сломать, это же дело случая. Как говорится, раз на раз не приходится. Так что не даром говорят, один переезд подобен одному пожару и нужно быть готовым ко всему.
01.2.2014 10:36 Переезд конечно может быть разный. Но в договоре о доставке должен быть пункт, что свою работу фирма делает качественно и не ломает вещи. Иначе сразу можно идти в другое агентство.
17.4.2014 05:27 Да это ещё фигня. Я так смеялся, когда первый раз увидел объявление: " Трезвые грузчики выполнят... ну и т.д." Оказывается трезвый грузчик у нас уже дефицит.
05.6.2014 15:04 Некоторые говорят, что в трезвом состоянии у них дрожат руки и быстрее попортят вещи при переезде. Хотя грузчики были под шафе, но перевезли все качественно и быстро.
10.7.2014 07:53 Даже объявление о трезвом грузчике фигня, по сравнению с тем объявлением, которое я увидел на одной из машины перевозчицкой фирмы. Готовы? Тогда ловите: Впихнем невпихуемое! Могучий Русский язык...
14.7.2014 21:11 Вот это реклама. Получается, что даже самолет впихнут в грузовик. Только вот за сохранность потом никто не отвечает. Ведь вам все впихнули, как и обещали )
22.8.2014 22:24 За поцарапанные вещи будет отвечать агентство. Поэтому это просто рекламный трюк, чтобы завлечь к себе больше клиентов.
21.9.2014 12:11 Если вы качественно упакуете свою мебель, то и грузчики её не поцарапают, это точно. Так что все зависит от вас. И не надо попадаться на такие рекламные трюки, лучше купите хороший упаковочный материал.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика