Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Составляете ли список

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Составляете ли список
Pages:   1 
17.4.2014 05:35 Если вам случается переезжать, например из города на дачу с привлечением специального транспорта и естественно грузчиков, составляете ли вы список(спецификацию) перевозимых вещей, для того, чтобы доказать, что все это было, в случае кражи.
05.6.2014 14:57 Конечно надо составлять список перевозимых вещей. Без этого трудно будет доказать сколько ящиков и какие вещи вы собирались перевозить.
10.7.2014 07:57 По-моему составление списка, если хотите спецификации является обязательным условием при переезде на любое, даже самое незначительное расстояние. И этим пренебрегать не стоит, во избежании лишних недоразумений.
14.7.2014 21:07 Список вещей должен быть постоянно при любом переезде. Составлять опись вещей надо обязательно. Ведь в случае аварии, вам по вашему списку будет выплачена компенсация.
22.8.2014 22:28 Список веще надо составлять даже не в связи с кражей, а чтобы просто знать, что вы перевозите на дачу. Тогда точно ничего не забудете погрузить в машину.
21.9.2014 12:04 Я всегда составляю список перевозимых вещей и номерую обязательно ящики. Во-первых это удобно самим хозяевам, а во-вторых во избежании недоразумений с грузчиками.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика