Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / Перевозка оружия и боеприпасов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка оружия и боеприпасов
Pages:   1    2    » 
06.2.2011 18:15 Бывшие однокласники приглашают приехать на охоту на север. Лететь надо до Анадыря, а там на вездеходах. Условие что бы оружие было свое.
Можно ли провести на самолете насколько ружей и боеприпасы и что для этого надо?
07.2.2011 09:43 Честно говоря очень сложно что-то посоветовать вам.
Я всегда считал, что оружие запрещено к перевозке на авиатранспорте.
Хотя может быть есть какие-то исклячения.

20.2.2011 19:02 Вот-вот, я в соседней теме как раз задавал подобный вопрос. Если имеются всевозможные разрешения, то неужели я не могу вывезти собственные охотничьи ружья? Или я обязан охотиться в соседней рощице только потому, что правительство наложило запрет на перевозку оружия.
03.3.2011 15:14 Вот, снова тема про перевозку оружия и разрешение на ношение.
Думаю, что кто-нибудь, кто действительно разбирается в вопросе, рано или поздно даст вразумительный ответ.
05.3.2011 19:58 для того чтоб вывезти огнестрельное оружие вам необходимо разрешение, и для начала разрешение хранить его. В правоохранительные органы, потом на таможню.
Дальше вам подскажут что и как.

15.3.2011 11:33 Для этого нужно особое разрешение, и удостоверение которое говорит что вы находитесь или являетесь охотником, со всеми от сюда вытекающими последствиями.

25.3.2011 14:48 С оружием не понятно что творится. Даже если вы охотник, то будет масса проблем при перевозки его, а потом еще и при ввозе этого же оружия обратно
29.3.2011 14:36 Имеются специальные декларации о перевозке оружия, и разрешения на их вывоз и ввоз. Если вы предоставите все необходимые документы - и сдадите оружие в спец контейнеры для перевозки – проблем у вас не будет
02.4.2011 14:49 Да что вы говорите? Где это можно перевозить оружие? Самолет не возьмет на борт оружие, ни в коем случае, тем более это стало еще строже, после всякого рода терроризма.
07.4.2011 13:35 Только спец службы имеют разрешение на перевозку оружия.
Но не без разрешения

17.4.2011 15:47 Разрешение должно быть всегда. А у спец служб свои самолеты- и там особо никто не спрашивает разрешение
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика