Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / "Популярные" перевозки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Популярные" перевозки
Pages:   1 
29.11.2012 00:21 Друзья, хотелось бы узнать просто для сведения, какой вид перевозок (имеется в виду транспорт) пользуется наибольшей популярностью в настоящее время. И как вы считаете, не утрачивают ли актуальность железнодорожные перевозки?
09.3.2013 19:13 А вы что сами не видите что ли? скольно крупнотоннажных машин стало ходить по дорогам. Вот они то основную массу грузов и возят. Конечно это глупость. Машинист тепловоза вдвоем с помошником перевозят за один раз состав где грузов поместится как в сотне фур на которых сидят то по одному, а то и по двое водителей. Похоже это в нашей стране ни кому не нужно.
Ну а авиа перевозки в основном это пассажирские, потому как цены заоблачные)))
26.3.2013 22:01 Такого понятия как "Популярные" перевозки перевозки пожалуй не существует. Если допустим в Дудинку груз можно доставить только баржей или самолетом, то хоть ты что ни делай а они и будут самыми популярными в этом случае.
26.1.2014 07:45 В каждом районе нашей огромной страны, тот или иной вид транспорта, используемый для перевозок может быть и популярным и никому не нужным одновременно. Так что нужно было бы уточнить хотя бы регион.
17.4.2014 06:07 Транспортные перевозки будут популярны всегда и везде, какой бы транспорт при этом не использовался, иногда бывает так, что и гужевой, а не только авиа.
10.7.2014 09:26 Вопрос немного не по теме. Как это так, какой вид перевозок самый популярный? Конкретно сказать не возможно. Здесь нужно учитывать ваш регион и конечно же климатические условия, прежде чем отдать предпочтение каким бы то ни было видам перевозок.
10.7.2014 09:26 Вопрос немного не по теме. Как это так, какой вид перевозок самый популярный? Конкретно сказать не возможно. Здесь нужно учитывать ваш регион и конечно же климатические условия, прежде чем отдать предпочтение каким бы то ни было видам перевозок.
21.9.2014 12:38 Мне кажется, что железнодорожные перевозки вечны и по сравнению с авиа перевозками намного дешевле, хоть и по времени дольше. Но отказаться от них полностью никто и никогда не решиться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика