Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Авиа / Перевозка имущества

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозка имущества
Pages:   1 
21.3.2013 10:07 При выезде на сборы команда спортсменов при себе везет большое количество имущества. Намного превышающее положенный вес по билету. Как это будет отправлено, этим же рейсом или могут в другой самолет засунуть?
26.3.2013 21:56 Ну наверно об этом стоит решать заранее. Ведь самолет не резиновый. Но по согласованию они могут на этот рейс не брать почту и тогда весь ваш груз может улететь вместе с вами.
11.5.2013 10:13 Чартер Вам в помощь )))
20.6.2013 20:18 Скорее всего это лучший выход из положения. Ведь в обычном самолете багажное отделение не резиновое. Хотя если это обговорить заранее они могут не брать почту, а взять ваш багаж.
26.1.2014 07:42 Этот вопрос стоит решать на месте, а не здесь на сайте. Будь я управляющим авиакомпанией, я бы конечно отправил груз вместе с пассажирами, что бы избежать в дальнейшем неприятностей, связанных с возможными потерями.
17.4.2014 06:10 Не могу поверить, что спортсмены займут полностью все багажное отделение своим инвентарем. Ерунда все это. Багажное отделение достаточно большое и, можете не переживать, все спортивные сумки и т.д. войдут туда без проблем.
10.7.2014 08:29 И то верно! Что такого могут вести с собой спортсмены, чтобы ЭТО не вошло в багажное отделение самолета? По-моему этого просто не может быть.
21.9.2014 12:27 Ну ЭТО, например может быть яхтой или ещё чем-то подобным объемным и тяжелым. Ну признаться, я не знаю, как это все происходит в таких случаях.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика