Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Железнодорожные / Крытый вагон или контейнер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Крытый вагон или контейнер
Pages:   1 
21.3.2013 10:11 Какие приемущества у этих видов перевозки? Что дешевле и как лучше сохранится груз в этих случаях? Что выбрать?
26.3.2013 22:08 У в кониейнере конечно гарантия что груз меньше будет поврежден конечно выше. Но если у вас груза на целый вагон, то связываться с контейнерами нет смысла. Это будет значительно дороже.
11.5.2013 10:26 Trifon - У в контейнере конечно гарантия, что груз меньше будет поврежден конечно выше.

а это как упаковать... если по нормальному, то наоборот, в контейнере, груз будет более сохранен.
20.6.2013 21:01 Сохранность груза в крытом вагоне конечно выше. Ведь что ни говори, а контейнер перемещают несколько раз и на машине и краном. А как посмотришь как с ними обращаются, так это чудо что там остается что то целое. Я не раз видел как контейнеры бьют друг о друга и даже бросают.
17.4.2014 07:09 А я что-то не наблюдал, чтобы контейнер перевозили в закрытом вагоне. Они всегда перевозятся на открытых платформах. Ну а как его перегружают, это пусть останется на совести крановщика(((
10.7.2014 10:30 По жизни пришлось 10 раз поменять место жительства, естественно с переездом и сбором контейнеров. Так что, для домашнего скарба, конечно предпочтительнее контейнер.
21.9.2014 13:18 Ну это для домашнего скарба подойдет контейнер. А если это производственный груз, да к тому же его ещё и много, то крытый вагон как раз к стати. Даже и думать не чего.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика