Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Морские / Морские перевозки простым смертным

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Морские перевозки простым смертным
Pages:   1 
24.2.2012 11:12 Видимо они не зачем, для простых граждан, которые заказывают товар из США, потому как это не выгодно, сейчас пользуются самолетами. И видимо поэтому морские перевозки все реже и реже прибегают к оказанию услуг для частных договоров.

Назрел вопрос:
Если нужно будет перевезти движимое имущество, сколько будет ожидание доставки контейнера морским путем в Европу из штатовских портов
12.3.2012 15:03 Насколько это дорого не было бы, провоз груза на судне, гораздо дешевле, чем его же отправка на самолете, уж поверьте
27.3.2012 08:21 вот только время которое на это тратится очень большое. скажем если использовать самолет, то это от 7 дней, до 20, с учетом доставки груза до аэропорта в чужой стране
22.8.2012 18:40 У меня возник один вопрос: а существуют ли какие-то категории грузов, которые могут перевозиться только морским а не авиатранспортом.
09.3.2013 19:26 И это конечно есть. Но главное в другом. Есть места куда груз можно доставить только морским или речным транспортом. Особенно это касается нашего Севера. Там же даже аэродромов нет, а вертолетом столько не перевезешь. Остается одно, баржа)))
11.5.2013 10:08 ///Если нужно будет перевезти движимое имущество, сколько будет ожидание доставки контейнера морским путем в Европу из штатовских портов///

гораздо дешевше купить новое в Европе, если конечно у вас мебель не очаковских времен )
21.6.2013 10:01 Если это довольно большой груз, до доставка его самолетом обойдется в копеечку. Может даже дороже стоимости самого груза. Морским транспортом это будет на порядок дешевле.
23.10.2013 07:46 Если это любимое кресло прадедушки, то перевезти его конечно можно. Но зачем вообще переезжать с имуществом из Штатов? Чаще всего оттуда везут технику. А наоборот от нас переезжают на жительство.
17.4.2014 07:49 А по-моему вообще нет никакого смысла перевозить из штатов свое движимое имущество, потому что его транспортировка вам обойдется дороже самой мебели и всего остального.
22.4.2014 07:04 А почему только из Штатов? Прекрасно перевозятся грузы морским путем на Северу у нас. Я вот хочу заказать груз и перевести его из Европы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика