Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Перевозки грузов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перевозки грузов
Pages:   1    2    » 
08.6.2009 14:44 Какие меры требования соблюдаются при перевозки опасных грузов?
08.6.2009 20:47 что значит опасных, каких именно и как именно???

Есть правила перевозки опасных грузов автомобильным транспортом...а именно - Приказ Минтранса РФ от 8 августа 1995 г. N 73 "Об утверждении Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом".
11.6.2009 12:55 А что подразумевается под "опасным". Для самого груза если, то опасный это фарфор, стекло и все такое бьющееся. А опасный еще какой может быть.. топливо, химические вещества, легко воспламеняющиеся..?
13.6.2009 15:58 Наверное всё-таки, как сказал flush, топливо и химические вещества, ну меры наверное максимальные, возможно даже эскорт из одной машины или не большое сопровождение.
22.6.2009 14:09 Приказ Минтранса РФ от 8 августа 1995 г. N 73 "Об утверждении Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом".

Вот я и спрашиваю, по поводу перевозки опасных грузов, это может быть и топливо и химикаты, да что угодно, такого рода, так какие меры предосторожности соблюдаются?

Как они перевозятся?
26.6.2009 00:29 Ну во-первых наверняка есть сопровождение у таких грузов, а во-вторых сами водители и сопровождающие должны владеть информацией что когда и как нужно предпринять, чтоб избежать неприятностей.
29.6.2009 11:25 На такие грузы всегда принимаются какие-то меры, могут даже дорогу перекрыть, чтобы проехали перевозчики.
02.7.2009 05:59 Для опасных грузов всегда есть паспорта безопасности, карточки безопасности где все подробно описано: как перевозить, в чем, как хранить, меры предосторожности, ликвидация последствий и т.д. это очень обширный вопрос. У каждого опасного груза есть класс опасности и код ООН. Для перевозки таких грузов лучше всего обращаться в компании, которые этим занимаются и имеют опыт. Как мы, например, :)
03.7.2009 16:34 Полина Данилова, а что у вас за компания? И вы что, занимаетесь такого рода опасными грузами тоже? Не думаю, что у частников такие грузы бывают.
08.7.2009 13:06 В полнее возможно что и бывает, это не суть, Палина Данилова, что у вас за компания, именно название, и какие у вас расценки на перевозы?
19.7.2009 13:22 Какие меры требования соблюдаются при перевозки опасных грузов?

Ну как какие, думаю, что самые максимальные, вплоть до того, что перевозка производится в ночное время, когда людей очень мало в городе.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика