Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Транспортные перевозки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Транспортные перевозки
Pages:   1    2    » 
29.6.2009 11:40 Мне нужно перевести большое количество медного провода, что мне для этого нужно?

Помогите с советом и рекомендациями.
02.7.2009 05:49 Для этого нужна иформация: откуда, куда, сколько. Все вопросы выслала на электронную почту. Жду Вашего ответа. Постараемся помочь.
03.7.2009 16:35 Ustin, а у вас какая то компания, фирма? А то что то слишком уж подозрительно "нужно перевести большое количество медного провода". ))
08.7.2009 13:04 Может вы имеете в виду катушка, перевозки цветного металла, тогда вам нужно сделать все соответствующие документы и не забудьте о накладных.
19.7.2009 13:25 Опять же таки, это вам нужно найти очень хорошую и добросовестную компанию по перевозкам грузов, они и только они смогут вам помочь.
27.7.2009 15:03 Наматываете это провод весь на бухты, оформляете груз делаете накладные, находите хорошую транс. компанию и они вам всё помогаю сделать.
21.8.2009 11:09 Ну конечно, а по другому и не как, по моему это самый нормальный и легальный способ перевозить цветмет.
28.8.2009 09:34 Странно конечно, но я не получил вашей почты, думаю, что напрягаться уже не стоит, я решил свою проблему связанную с перевозкой. Большое спасибо!
11.9.2009 15:50 Ну тогда вы не могли бы поделиться с нами как вы это сделали и желательно со всеми подробностями!
21.9.2009 10:38 Точно, желательно во всех подробностях, в плоть до документации, какие документы были подготовлены для этого…
28.9.2009 13:46 И обязательно вам будет оформить всё, полностью все документы, а особенно пломбы и всё такое, так как иногда на границах, эти пломбы могу быть сорваны…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы