Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Транспортные перевозки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Транспортные перевозки
Pages:   1    2    » 
29.6.2009 11:40 Мне нужно перевести большое количество медного провода, что мне для этого нужно?

Помогите с советом и рекомендациями.
02.7.2009 05:49 Для этого нужна иформация: откуда, куда, сколько. Все вопросы выслала на электронную почту. Жду Вашего ответа. Постараемся помочь.
03.7.2009 16:35 Ustin, а у вас какая то компания, фирма? А то что то слишком уж подозрительно "нужно перевести большое количество медного провода". ))
08.7.2009 13:04 Может вы имеете в виду катушка, перевозки цветного металла, тогда вам нужно сделать все соответствующие документы и не забудьте о накладных.
19.7.2009 13:25 Опять же таки, это вам нужно найти очень хорошую и добросовестную компанию по перевозкам грузов, они и только они смогут вам помочь.
27.7.2009 15:03 Наматываете это провод весь на бухты, оформляете груз делаете накладные, находите хорошую транс. компанию и они вам всё помогаю сделать.
21.8.2009 11:09 Ну конечно, а по другому и не как, по моему это самый нормальный и легальный способ перевозить цветмет.
28.8.2009 09:34 Странно конечно, но я не получил вашей почты, думаю, что напрягаться уже не стоит, я решил свою проблему связанную с перевозкой. Большое спасибо!
11.9.2009 15:50 Ну тогда вы не могли бы поделиться с нами как вы это сделали и желательно со всеми подробностями!
21.9.2009 10:38 Точно, желательно во всех подробностях, в плоть до документации, какие документы были подготовлены для этого…
28.9.2009 13:46 И обязательно вам будет оформить всё, полностью все документы, а особенно пломбы и всё такое, так как иногда на границах, эти пломбы могу быть сорваны…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика