Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Дачные перевозки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дачные перевозки
Pages:   1    2    » 
10.1.2012 11:26 Обычно это не такая уж тяжелая штука, вы же на дачу дорогие вещи не возите обычно. А вот бассейн или что-то типа перевезти? Это вообще реально или лучше строить на месте?
20.1.2012 09:01 Ну вообще то все строят на месте как правило. Хотя есть технология, как можно перевезти ваш бассейн на другое место, вот только это хлопотно, да и тоже не дешево!
11.2.2012 16:40 Технология перевозки бассейна? Это каким интересно способом сделать такое можно, ведь он рассыпется как только к нему подкопаешься
24.2.2012 10:29 Тем более даже если вы его перевезете, думаю потом пользоваться не будете. Ведь перевозить скорее всего будут секциями, а после будут склеивать, а это остаточные швы
27.3.2012 08:05 мы на дачу лес перевозили, песок и цемент.
хорошо что на дачу приезжает трактор с навозом, иначе мы бы и навоз туда везли.
12.4.2012 14:29 Расскажите мне, пожалуйста, что такое вообще "перевозка бассейна"? Ведь вы говорите о выкопанном в земле котловане, соответственно оборудованном и выполненном, чтобы все это походило на бассейн? Вы ведь не говорите о "домашнем" бассейне из резины (или чего там)?
18.4.2012 09:06 Скорее всего он об этом не говорил, иначе нет в этом смысла! Вот душ перевезти даже проще разобрать, а бассейн разбирать не благородное дело!
19.6.2012 11:31 К бассейну вообще неприменимо слово "разобрать", он не складывается из блочных частей, если речь идет именно о вырытом котловане, проложенных трубах и так далее. Такое перевозке не подлежит )
26.6.2012 23:21 Легче и менее затратно новый вырыть и дело с концом. Ломать конечно не строить, но поверьте: бассейн - не предмет для перевозки.
24.7.2012 15:34 Кому вообще в голову пришла перевозка такой неперевозимой вещи как бассейн? Вы еще асфальтированную дорогу перевозить вздумайте
18.8.2012 11:28 Есть готовые решения для такого рода вопросов.
Любой магазин, который занимается дачными "аксессуарами" может в этом помочь
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика