Charge.Ru - грузоперевозки
Автомобильные Железнодорожные Морские Мувинг Логистика Страхование Форум

Charge.Ru - грузоперевозки   Charge.Ru - грузоперевозки

Главная / форум / Переезд / Воровство при переезде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Воровство при переезде
Pages:   1 
26.1.2014 07:26 Случалось ли у вас, что во время переезда у вас что-нибудь пропадало? Ну например какая-нибудь вещь, из как будто бы случайно открывшегося ящика? И жаловались ли вы на это в фирму перевозчик.
01.2.2014 10:24 У нас правда ничего не пропадало, но у приятеля при переезде пропал видиомагнитофон. Приятель просто посмеялся. Выкинуть было жалко, вот и лежал дома. Сейчас таким никто не пользуется. Хорошо был упакован в другую коробку. Наверно не поняли, что взяли )
17.4.2014 05:31 К счастью таких случаев у меня не было, хотя по жизни пришлось несколько раз переехать. Чего и вам желаю.
05.6.2014 14:59 Мы всегда составляем список вещей и грузчики видят, что отмечаем все коробки. Пока еще ничего не пропадало, хотя за год приходится перевозить вещи не один раз на дачу и домой.
10.7.2014 07:55 Что бы исключить таких нюансов, упаковывайте свои вещи правильно. Например можно специальной пленкой обтянуть картонные коробки, чтобы избавить грузчиков от соблазна.
14.7.2014 21:09 Если вы бригадиру грузчиков вручите список ящиков, то никто ваши ящики и остальные вещи не украдет. У нас никто ничего не своровал при трех переездах.
22.8.2014 22:25 А разве вы не пломбируете двери грузовика, когда перевозите вещи? Или у вас открытый грузовик приезжает, что можно вещи просто так своровать при переезде?
21.9.2014 12:10 Ну я не знаю, как говорится, меня бог миловал, хотя я за свою жизнь переехал 10 раз. Почему то всегда попадались честные и бескорыстные перевозчики.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!



Навигация

Офисный переезд
Квартирный переезд
Дачный переезд
Контейнерные перевозки
Погрузочно-разгрузочные работы
Что такое выезд оценщика
Международные перевозки
Экспедитирование
Таможня
Виды грузов
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Малогабаритные грузы
Опасные грузы
Крупногабаритные грузы
Генеральные грузы
Факторы стоимости

Сегодня на форуме

Дачный переезд »
Сборка и упаковка мебели »
Как организовать офисный »
Хочу перевезти сейф массой »
Хочу перевезти авто »
Полномочия экспедитора »
деликатный переезд »
Неиспользованные средства »
Закон о такси »
Фура или контейнер »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 Charge.Ru - грузоперевозки
Интернет-статистика